Неисправности сигнализации после кражи панели магнитолы Hyundai Getz

митька
24.05.12  | 
24.05.12 | 


to ЛЕНКА:

OleUsa: Написать письменное заявление и зарегистрировать его (проконтролироать что ему присвоили номер, дат и внесли в соответствующий журнал учета). #

и должны выдать талончик КУСП.(так и называется). Вот это уже документ ! Ваш ! который подтверждает факт обращения в органы..

митька
24.05.12  | 
24.05.12 | 
митька: выдать талончик КУСП. #

и тогда ваше заявление просто так не окажется в корзине..

ЛЕНКА
24.05.12  | 
24.05.12 | 

что значит( нормальные туда не идут!!!)???я бы и не пошла !!!!!!но по каско я обязана принести постановление о возбуждении уголовного дела!!!!!!!!или отказ !!!!!!так как магнитола была украдена!!!Теперь от требует справку о стоимости магнитолы !!!то есть справку обычную (запрос) которая есть ему не надо!!!мне дали КУСП ОНО У МЕНЯ !!!просто оперативник работает не оперативно!!!ему то какая разниться на какую сумму??сегодня ездила в салон брала распечатку ,сколько стоит отдельно магнитола!завтра опер опять придумает чёнить он должен возбудить дело и отдать его следаку а он тянет резину!

эксперт модели
Hyundai Getz
OleUsa
24.05.12  | 
24.05.12 | 
ЛЕНКА: что значит( нормальные туда не идут!!!) #

я в смысле работать, нормальные работать туда не идут.

ЛЕНКА
24.05.12  | 
24.05.12 | 

да уж это точно!как то он тянет резину !!!могу завести уголовное дело могу не завести!!!мало того что прейдется ждать 2 месяца когда они закроют дело!!!потому как мне сказали что не найдут никого!а тут это мудло еще мозг чпокает!!!

Ну-Ну
24.05.12  | 
24.05.12 | 

Я так понимаю, что торпедо тоже под замену? А это 35 тыр плюсом к магнитоле 6-8 тыр.

ЛЕНКА
24.05.12  | 
24.05.12 | 

не торпеда на месте!!!магнитола встроенная сняли очень аккуратно!просто дырка посредине!!!сказали торпеду менять не надо!!!!это радует !!!просто нет магнитолы а к ней цеплялись обогреватели стекл и аварийка!!!(жалко время и нервы!)теперь я не могу ездить так как нет поворотников(они как то связаны с аварийкой)!!!пришлось в салоне заказывать отдельно кнопку за отдельную плату!!сказали 4 дня ждать сидим ждем!!!

Ну-Ну
24.05.12  | 
24.05.12 | 
ЛЕНКА: ТВАРЮКИ ИСПОГАНИЛИ ВСЮ ТОРПЕДУ! #

Я из этого исходил. Т.к.знаю, как тяжело снимается рамка. Рамка - 6 тыр без дефлекторов и кнопок.

Pafi
24.05.12  | 
24.05.12 | 
ЛЕНКА: не торпеда на месте!!!магнитола встроенная сняли очень аккуратно!просто дырка посредине!!!сказали торпеду менять не надо!!!!это радует !!!просто нет магнитолы а к ней цеплялись обогреватели стекл и аварийка!!!(жалко время и нервы!)теперь я не могу ездить так как нет поворотников(они как то связаны с аварийкой)!!!пришлось в салоне заказывать отдельно кнопку за отдельную плату!!сказали 4 дня ждать сидим ждем!!! #

сперли магнитолу! Причем тут торпедо? к магнитоле ничего не цепляется, это она висит в рамке,которая крепиться к центральной консоли. поворотники тут причем вообще?кто вам наговорил столько бреда? читаю прям и смешно становиться, все в один котел. вы бы еще отдых в летнем лагере сюда вписали бы.



Ну-Ну
24.05.12  | 
24.05.12 | 


to Pafi:
Вот ты как раз чушь написал. Кнопки обогрева и аварийка крепятся к рамке, которую сперли с магнитолой. Без кнопки аварийки поворотники не работают, попробуй у себя.

эксперт модели
Hyundai Getz
OleUsa
24.05.12  | 
24.05.12 | 

про дорестайл речь на всякий случай*)

Pafi
24.05.12  | 
24.05.12 | 


to Ну-Ну: на центральной консоли крепяться они, обогрев слева от переключения забора воздуха, аварийка под часами. у меня все работает (колхозил)



to OleUsa: машина новая, логично предположить что РЕСТАЙЛ)))


Я опять не прав?)

Pafi
24.05.12  | 
24.05.12 | 
Pafi: to Ну-Ну: на центральной консоли крепяться они, обогрев слева от переключения забора воздуха, аварийка под часами. у меня все работает (колхозил)

справа т.е. слева кондей

эксперт модели
Hyundai Getz
OleUsa
24.05.12  | 
24.05.12 | 
Pafi: Я опять не прав?) #

я не прав, не увидел что речь о солярисе. в них я не понимаю.

Ну-Ну
24.05.12  | 
24.05.12 | 
Pafi: to Ну-Ну: на центральной консоли крепяться они, обогрев слева от переключения забора воздуха, аварийка под часами. у меня все работает (колхозил)


to OleUsa: машина новая, логично предположить что РЕСТАЙЛ)))

Я опять не прав?) #

Естессно. Даже если речь шла про Гетц (а здесь про Солярис), ШТАТНУЮ магнитолу не снять без демонтажа рамки с часами и аварийкой. Без кнопки аварийки повороты не будут работать, что не понятно?

ЛЕНКА
24.05.12  | 
24.05.12 | 

да ребят ну и демагогию вы тут развернули!!!!!!!!в яндоксе набрать хендай солярис и посмотреть внешний вид !!!!!!!ВОТ И ВСЕ!!!!!!!! И ПОНЯТНО СРАЗУ ЧТО СПЕРЛИ!!!!Я САМА В ШОКЕ!!!!ТОЖ НЕ ПОНЯЛА БЫ СРАЗУ!!!!!!СЕГОДНЯ КУПИЛА КНОПОЧКУ АВАРИЙКИ (в салоне) !!!!ПОВОРОТНИКИ РАБОТАЮТ!!!

митька
24.05.12  | 
24.05.12 | 


to ЛЕНКА:

ЛЕНКА: да уж это точно!как то он тянет резину !!!могу завести уголовное дело могу не завести #

обычно такое поведение предполагает взятку...

Александрt
24.05.12  | 
24.05.12 | 
ЛЕНКА: ему то какая разниться на какую сумму?? #


Для возбуждения уголовного дела необходимы 4 фактора: объект, субъект, мотив, ущерб. Если сумма ущерба менее МРОТ, дело промурыжат 1 год и спишут за сроком давности.

ЛЕНКА
25.05.12  | 
25.05.12 | 

сори а что такое МРОТ?????Сумму по каско вместе с работой в салоне насчитали 60 000 а сам капсоль со всеми прибамбасами насчитали (в том же салоне) 46 200!!!!!справки оперу отдали!!!!молчит НЕ ХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК!!!!сказал в течении 10 суток возбудят уголовное дело!!!а там все зависит от следователя!а всего то нужна справка!ПИПЕЦ РЕБЯТ ТАКАЯ БЮРОКРАТИЯ!!! ОХРЕНЕТЬ ПРОСТО!!!!!!

Александрt
25.05.12  | 
25.05.12 | 

1. МРОТ - минимальный размер оплаты труда, от него в нашем государстве производят отсчет практически всех расчетов(штрафы, выплаты, ущербы) .


2. По УПК РФ на решение о возбуждении уголовного дела или отказе дается не 10 дней, а только 3.

10 дней-


только в ОСОБЫХ случаях, требующих особых познаний (например суд мед экспертиза).

Поэтому Вам достаточно только упомянуть ,что обратитесь с жалобой на имя прокурора.

Обычно срабатывает. Дело продвигается несколько быстрее.



ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06