Сгорел топливный насос. Поменяли. Опять не заводится. Hyundai Getz

okno
16.07.11  | 
16.07.11 | 

Окончательный анализ,сгорел родной бензонасос,бошевский,выяснели вина тому некачественный бензин,бодяга натуральная с какимто растворителем,поставил новый насос залил хороший бензин все ОК.,

эксперт модели
Hyundai Getz
OleUsa
16.07.11  | 
16.07.11 | 
Ну ну Мне кажется тогда и конструкцию 7го года насосов можно отличать по наличию кнопки. Кнопка есть - насос дорестайл, кнопки нет - насос рестайл. Во всяком случае так логично.
Ну-Ну
16.07.11  | 
16.07.11 | 

Немного не так. Кнопка - лишь часть электроцепи. Просто экономия. В 2007 г. кучу всего наэкономили и продолжали исключать мелочи до конца продаж.

эксперт модели
Hyundai Getz
OleUsa
17.07.11  | 
17.07.11 | 
Т.е. Сокращение было плавным в течение 7го года? Получается чисто переходной модели со своим набором небыло? Не понятно тогда как они на конвеере меняли технологическую карту? Я к чему. Внесли одномоментно ряд изменений в авто реально. Т.е вчера собирали так, с сегодняшнего дня вот так. А та чтобы сегодня выкинем под ветку бардачка, а завтра индикатор холодного двигателя с точки зрения управления приконвеерной сборке маловероятно. Поэтому я и предполагаю, что должна быть комплектация - переходной рестайл.
Strebok
17.07.11  | 
17.07.11 | 

Судя по комментариям народа о своих авто, переход был плавным. Ничего сложного в замене тех. карты нет, к рабочему на конвеере подъехала машинка, заглянул в листок, стоит галочка, поставил плафон, не стоит, не поставил и т.д. На конвеере находятся машины разных комплектаций для разных стран, начинка которых может отличатся существенно, просто которые шли для России было больше пустых клеток и со временем их становилось больше. У меня авто 2008 года и когда получал был приятно удивлен окрашенным ручкам и зеркалам, хотя до этого уже шли не крашенные.

Ну-Ну
17.07.11  | 
17.07.11 | 


to Strebok:
Полностью подержу! Неполный список:

нету:
1.Брызговички(аэродинамические?) перед задними колесами
2.Черные наклейки на дверях
3.Подсветку пассажирских кнопок стеклопод"емников
4.Резиновых ковриков на полке под рулем и в передних подстаканниках
5.Наличие шумоизоляции на наружных панелях передних дверей
6.Меньший размер передних динамиков
7.Наличие крючка на задней полке для фиксации фальшпола при доступе к запаске
8.Реле выключения бензонасоса под капотом
9. Синяя лампочка непрогретого двигателя
10.Кармашка на пассажирской спинке

12


ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06