Подшипник левой задней ступицы Hyundai Getz

mATr1xX
27.03.11  | 
27.03.11 | 


to Vika: Ясно, держите в курсе

эксперт модели
Hyundai Getz
OleUsa
27.03.11  | 
27.03.11 | 


Vika: У нас опять зима! Сугробы намело и мороз. #

В Воронеж тоже зима вернулась.

Gennady
27.03.11  | 
27.03.11 | 

И на Урале зима ... не уходила

эксперт модели
Hyundai Getz
OleUsa
27.03.11  | 
27.03.11 | 

Ген, слушай, а как у вас там с чугуном дела обстоят? Вернее с изделиями из чугуна? Вернее сковородки кастрюльки. Я к чему, мне посуда чугунная очень нравится. А у нас только Китай Хохлы и Швейцария. Китайское литье полная какашка, не чугун а какая то пыль пресованая, Хохлы молодцы, литье тонкое, ровное, без раковин, только асортимент убогий, у Швейцарцев все отлично, только покупать рука не поднимается, ну не может двухлитровый чугунок стоить 9тыр. Вот отсюда и возник вопрос - Урал жеж он всю жизнь литейным производством промышлял. Не расскажешь в двух словах по сути вопроса?

Gennady
27.03.11  | 
27.03.11 | 

Да никак у нас с чугуном. У нас медь плавят (черновую), а мы ее дальше везем в виде сырья. А Кетай (Митькино слово) - тот давит своей продукцией не хуже, чем у вас. От сковородок я далеко всегда был, теперь обязательно посмотрю откуда дровишки, хотя ответ походу очевиден За державу и вправду обидно (с)

эксперт модели
Hyundai Getz
OleUsa
27.03.11  | 
27.03.11 | 

ясно не сыплю соль на раны

12


ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06