Несерьезно о серьезном (Getz) Hyundai Getz

Александрt
10.11.14  | 
10.11.14 | 
vlad_m: силы бороться со всеми перечисленными вами явлениями одновременно. #



Силы должно распределять сопоставимо.

Маленький пример. В нашем кишлачке поймали детского врача-стоматолога, который с помощью мед.препаратов вводил пациентов в безсознательное состояние и активно лапал. В самый не подходящий момент в кабинет вошла мамаша .... Дело промурыжили и этого дядю отпустили и он продолжает работать детским стоматологом.

Мой водитель на праздники выпил водки и заснул в парке. Получил 5 суток ареста. Я вынужден подписать приказ об увольнении человека, проработавшего без нарушений ПДД 21 год.


Ничего я не передергиваю. Это реальность.

Модератор
vlad_m
11.11.14  | 
11.11.14 | 


to Александрt:

Александрt: Дело промурыжили и этого дядю отпустили и он продолжает работать детским стоматологом. #

Ну так все-же зависит от нас самих! Лапал... Продолжает работать... Все об этом знают... А где гражданская позиция жителей "кишлачка" ? Всем все-равно ? Все молчат ?


Александрt: Мой водитель на праздники выпил водки и заснул в парке. Получил 5 суток ареста.


А по закону он какое взыскание должен был получить? Были варианты? Если варианты были - почему он получил по максимуму? Если он 21 год отработал без нареканий - почему за него никто не вступился? Почему, наконец, на поруки никто не взял ? Опять по тому, что всем все-равно ?


Все зависит от нас самих. Правительство нам может только помочь сделать правильно тот или иной шаг. А сделаем мы его или нет - зависит только от нас.


Челябинск www.avto74.com
Александрt
11.11.14  | 
11.11.14 | 

От так называемых "нас" ничего и не зависит. В теории закон один для всех, но в жизни ...

Человек, укравший мешок зерна, считается вором и расхитителем, а укравший вагон--уважаемым оптово-торгующим бизнесменом.

Ну,погоди --мульт для взрослых, а КакаМэн, наматывающий на кулак кишки--герой утреннего эфира.

Модератор
Авто)(модер
11.11.14  | 
11.11.14 | 
Александрt: От так называемых "нас" ничего и не зависит.

От так называемых "нас", зависит ВСЁ. Только 99% "нас" вечно ждут когда для нас, но за нас, что-то полезное сделает кто-то другой. А тот оставшийся процент, что должен это делать по закону, думает, нафига нам это нужно, мы и так в "шоколаде". Вот такой извечный "вас-нас" какамбур получается.


Форум не экспертная комиссия. Все мнения и советы имеют рекомендательный характер. Ответственность за принятые решения по ремонту, лежит полностью на пользователе.
Александрt
12.11.14  | 
12.11.14 | 


to *АвтодeД:
Если Вы имеете в виду житье-бытье, то я согласен. Все ждут . Терпила ждет от мента поимки хулигана, клиент ждет от спеца услуги, бедный обездоленный ждет государственной или социальной помощи.

Если намек на инертность, тогда (на мой взгляд) надо поделить на 4 части.

Первый отряд "сыт" ,Второй отряд "ссыт" . Это люди отрицательно противоположны и малочислены.

Третий- хочет посадить паскуду на кол, но по понятным причинам не может.

И четвертый, который может, но не хочет, предпочитая растрачивать силы на поиск порнухи на сторублевке.

змей г
24.11.14  | 
24.11.14 | 
Александрt: Мой водитель на праздники выпил водки и заснул в парке. Получил 5 суток ареста. Я вынужден подписать приказ об увольнении человека, проработавшего без нарушений ПДД 21 год. #

Водитель - хронический алкаголик? Если нет- то можно и оставить на "испытательный срок".У нас в городе на авиационном заводе одного и того же человека увольняли и принимали через пару-тройку дней. Пил,но и специалист классный.

эксперт модели
Hyundai Getz
NikolAs
06.12.14  | 
06.12.14 | 

На дворе зима!!! Решил вот напомнить всем видеороликом ,на всякий пожарный,так сказать, как вести себя за рулем на скольской дороге. Не забывайте о коварстве зимы!!!! Берегите себя и своих близких! Удачи!

https://www.youtube.com/watch?v=4-nu2K7dISE

Gennady
01.01.15  | 
01.01.15 | 

Гетцеводы! С новым Годом!

Пусть все мечты сбудутся!

Модератор
vlad_m
02.01.15  | 
02.01.15 | 
С Новым Годом !

Челябинск www.avto74.com
marposad-3
12.04.15  | 
12.04.15 | 

С праздником вас всех поздравляю. ОСОБЛИВО ЗАЧИНАТЕЛЯ НАШЕГО о очень не серьезном, но по смешному - вовремя.

Геннадий - поздравляю с ХРИСТОВЫМ ВОСКРЕСЕНИЕМ. УДАЧИ.
to Gennady:

Gennady
09.05.15  | 
09.05.15 | 

С Днём Победы, друзья!

Gennady
09.05.15  | 
09.05.15 | 


to marposad-3: Ты как? Жив-здоров

ruslangetz
11.05.15  | 
11.05.15 | 

Всем привет. Как Вы тут??

Модератор
vlad_m
12.05.15  | 
12.05.15 | 
ruslangetz: Всем привет. Как Вы тут?? #

Да как - то скучненько стало... Настоящих буйных нету!


Челябинск www.avto74.com
marposad-3
12.05.15  | 
12.05.15 | 


to Gennady: А чо с нами пенсионерами будет? С майскими тебя тоже поздравляю.

Как там баня, "питница"? Как вообще жизнь?

ruslangetz
16.05.15  | 
16.05.15 | 

Всех с Прошедшими. На День Победы гоняли в Казань. Прекрасный город.

ruslangetz
16.05.15  | 
16.05.15 | 

Модератор
Авто)(модер
16.05.15  | 
16.05.15 | 


to ruslangetz:

Фотки поправил, чтобы можно было развернуть.


Форум не экспертная комиссия. Все мнения и советы имеют рекомендательный характер. Ответственность за принятые решения по ремонту, лежит полностью на пользователе.
ruslangetz
17.05.15  | 
17.05.15 | 
Я пытался. Привет.
Gennady
25.10.15  | 
25.10.15 | 

Всех с праздником, удачи и здоровья



ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06