Форум, пока! Hyundai Getz

Модератор
vlad_m
17.06.13  | 
17.06.13 | 
Генеральный Секретарь: Если мы докатились до того, что два модератора форума обсуждают в открытом форуме другого модератора, своего коллегу, всячески оскорбляют и унижают его, то чего уж тут говорить о каких-то еще форумных нормах и ценностях. Эти двое опорочили не меня - они дискредитировали форум в глазах пользователей. И продолжают это делать. #

Да ну нафиг!


Существует раздел "кухня". Обычным пользователям он недоступен. В нем есть раздел с правилами для модераторов.


Правило №1: Модератор не имеет права удалять сообщения другого модератора! Если модератору показалось, что другой модератор ведет себя в форуме неправильно ему следует написать в форум "Кухня" о нарушениях правил.


Вот один пример следования правилам.


Мало того, что обсуждаются действия модераторов в общедоступной теме, которая вовсе не для этого была создана, так еще и сделан перепост из закрытого раздела форума в общий доступ!


Еще привести примеры? Или все их знают?


Все совершенно в духе оленевода. Нагадить себе в штаны и сказать - "Это не мое дерьмо! Гадом буду - карифаны подложили!"


Челябинск www.avto74.com
Модератор
vlad_m
17.06.13  | 
17.06.13 | 


to xekxek:

xekxek: какое голосование?почему меня не где не вписали? #

Саша! Привет! Никто никого никуда не вписывает. Все сугубо добровольно. Ты гражданин форума? Можешь отдать свой голос: ЗА или ПРОТИВ. Все это принимается.

Не принимается только позиция - "Не.. Я в сторонке посижу... Само как-нибудь рассосется..."


Челябинск www.avto74.com
эксперт модели
Hyundai Getz
OleUsa
17.06.13  | 
17.06.13 | 
Генеральный Секретарь: Принимается кем? Двумя озлобленными рассистами? Двумя хамами и грубиянами? #

Тремя, меня запишите в список пожалуйста.

Messir
17.06.13  | 
17.06.13 | 
OleUsa: Тремя, меня запишите в список пожалуйста. #

Вот уж не замечал за Вами хамства и грубости


На Autopeople с 2010 г
эксперт модели
Hyundai Getz
OleUsa
17.06.13  | 
17.06.13 | 
Генеральный Секретарь: Вот уж не замечал за Вами хамства и грубости #

И не заметите. Зачем, я и без грубости способен донести мысль о недопустимости вашего поведения, из-за которого с форума уходят специалисты.

Ну-Ну
20.06.13  | 
20.06.13 | 

Чегой-то срач в моей теме прекратился.))) Оно и к лучшему. Все сюда: тыдыщ!

Александрt
21.06.13  | 
21.06.13 | 

Форум, пока. Уезжаю в отпуск в страну заморскую.

Но вернусь. И не надейтесь.

xekxek
20.08.13  | 
20.08.13 | 

Ну вот и до меня очередь дошла.Устал я от намеков и упреков,то я не так пишу,то не закрывай Тему,то красным не пиши,короче делайте так как вам нравится,удачи.

эксперт модели
Hyundai Getz
OleUsa
20.08.13  | 
20.08.13 | 
Дружище отдохни и возвращайся. Будем ждать*)
Модератор
vlad_m
21.08.13  | 
21.08.13 | 


to xekxek: Саша привет!

Не надо рубить с плеча. Не загоняйся. Никто тебя не желает обижать или ущемлять. Здесь сейчавс остались только адекватные и грамотные люди. Все уважают друг-друга как личностей с как специалистов.

Ответственно это заявляю. Пишу это сообщение из дома и с личного компьютера Автодеда.

Правда! Я полностью согласен с OleUsa:


OleUsa: Дружище отдохни и возвращайся. Будем ждать*) #

Не покидай нас! Ты нужен нам как модератор, как специалист и как товарищ!


Челябинск www.avto74.com
alekscar
21.08.13  | 
21.08.13 | 

Ребят, надо парня морально поддержать! Нам нужны специалисты!!! Такие как Саня!

alekscar
21.08.13  | 
21.08.13 | 
vlad_m: Не покидай нас! Ты нужен нам как модератор, как специалист и как товарищ! #

++++++++

митька
06.09.13  | 
06.09.13 | 


наверно матюгался..или МММ рекламировал..у нас тут строго!

эксперт модели
Hyundai Getz
OleUsa
06.09.13  | 
06.09.13 | 
Shoma: Ребят, а почему мой пост удалили? Я вчера тут оставлял сообщение. #

наверное отпускать не хотят*)

DarkCar
02.03.16  | 
02.03.16 | 
marposad-3: Неужели ты отдавал предпочтение жене, а не форуму
Этож надо. #

Вот юморист



ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06