Просвет у GETZ. Много ли мало? Hyundai Getz

ira-med

Слушала на днях радио, эксперт рассказывал про гетц. Сказал, что просвет маленький всего 11см, якобы гетц собирает все люки. У меня ни разу ничего не цеплял, грустно как-то стало.

stinger
03.08.11  | 
03.08.11 | 

to ira-med: Любая машина будет собирать люки и ямы,если их не объезжать.

эксперт модели
Hyundai Getz
OleUsa
03.08.11  | 
03.08.11 | 
ira-med: Сказал, что просвет маленький всего 11см #

Для Европы 13см, для России 15см.

ira-med: якобы гетц собирает все люки. У меня ни разу ничего не цеплял #

Правильно - откуда в Москве люки?*)

ira-med: грустно как-то стало. #

Приезжайте к нам в Воронеж, мы вам быстро тоску развеем*) У нас и люков, и ям, и иных веселых атракционов на дороге просто завались*) Недорого

Ну-Ну
03.08.11  | 
03.08.11 | 

С защитой движка 12,5 см.

mATr1xX
04.08.11  | 
04.08.11 | 


to ira-med: с нашими дорогами вы и асфальт будете собирать =)) Люди ездят не жалуются.

Sahs
06.08.11  | 
06.08.11 | 

Да наверно не только в Воронеже аттракционов в Саратове тоже полно!

эксперт модели
Hyundai Getz
OleUsa
06.08.11  | 
06.08.11 | 


to Sahs: Воронеж Саратов - города побратимы*) В смысле братья по несчастью*)

митька
07.08.11  | 
07.08.11 | 


to Sahs:
to OleUsa: Вы наверное думаете,что у нас нет ваших "радостей"... бывает так влетишь,кажется колесо оторвет нафиг..

эксперт раздела
«Эксплуатация»
Messir
08.08.11  | 
08.08.11 | 

Это авто для города, а не внедорожник.

Если город напоминает танкодром, тои ездить надо на соответствующей технике. На гусеничной, например.

У Гетса достаточный просвет. Объезжайте люки и будет вам счастье.


На Autopeople с 2010 г
stinger
08.08.11  | 
08.08.11 | 
Messir: У Гетса достаточный просвет. Объезжайте люки и будет вам счастье. #

Согласен.А убить и танк можно сдуру.

митька
09.08.11  | 
09.08.11 | 
Messir: Объезжайте люки и будет вам счастье. # если успеешь их заметить...


эксперт модели
Hyundai Getz
OleUsa
10.08.11  | 
10.08.11 | 
митька: to Sahs:
to OleUsa: Вы наверное думаете,что у нас нет ваших "радостей"... бывает так влетишь,кажется колесо оторвет нафиг.. #

Мить я брал на прокат в питере шланос, проехал на нем всю северную столицу вдоль и поперек*) Верь мне таких дорог как в Воронеже в Питере нет*)

А вот в Саратове есть. Саратов вообще странный в плане езды город. Без навигатора ьуда соваться не стоит. Одностороннее движен ие сплошь и рядом и куда эти рельсы выведут неизвестно*) Да и до Саратова дорога тоже гадкая. Хуже только между Брянском и Калугой, но это уже совсем другая истооия*)

митька
11.08.11  | 
11.08.11 | 


to OleUsa: только приехал из небольшого вояжа. Спб-Вышний Волочек-Рыбинск-Иваново... так вот везде дороги очень разные. В одном и том же городе есть очень даже ничего,а есть участки просто писец.. у нас например встречал на кольцевой "ямки" 50-50-50 см. а едут там все очень шустро от 110 по правой полосе,про левую не говорюямки видел лично ! естественно когда проезжал уже мимо...если бы попал было бы полный п.здец! с кувырком через голову. для меня страшны именно эти варианты. еще про дороги : щас повсеместно идет ремонт..ехал по дороге,где срезан верхний асфальт (5-7км). дорога ровная,без ям. но на скорости от 100,машину начинает елозить как на голимом льду ! будьте осторожны на таких участках !

эксперт модели
Hyundai Getz
OleUsa
11.08.11  | 
11.08.11 | 

Тож такой по дороге в Анапу попался, правда как на катке. Думал изза резины, у меня еще родное кумно стоит уже подизносилась, в конце сезона выброшу.

эксперт модели
Hyundai Getz
NikolAs
11.08.11  | 
11.08.11 | 
митька: to OleUsa: только приехал из небольшого вояжа. Спб-Вышний Волочек-Рыбинск-Иваново... так вот везде дороги очень разные. В одном и том же городе есть очень даже ничего,а есть участки просто писец.. у нас например встречал на кольцевой "ямки" 50-50-50 см. а едут там все очень шустро от 110 по правой полосе,про левую не говорюямки видел лично ! естественно когда проезжал уже мимо...если бы попал было бы полный п.здец! с кувырком через голову. для меня страшны именно эти варианты. еще про дороги : щас повсеместно идет ремонт..ехал по дороге,где срезан верхний асфальт (5-7км). дорога ровная,без ям. но на скорости от 100,машину начинает елозить как на голимом льду ! будьте осторожны на таких участках ! #

Туе Мить еще "засада" может быть......частенько при ремонте дороги используют мелкий гравий размером с горох (его потом со смолой впресовывают в пробоины асфальта)...так вот если не дай Бог где - нибудь на участке дороги с поворотом (не обязательно крутым) такой горох будет иметь место лежать на дороге ,то до беды недалеко при самой некритичной скороти в 80 км в час! Может снести (прокатить( авто на встречку или чего еще и вовсе выкинуть с дороги ....Поэтому соблюдайте знаки относяшиеся к ремонтным работам ...особенно по ограничению скорости на данном участке! Это все не просто так. Сам видел "чужую беду" с вылетом на встречку на таком участке......

Удачи!)

митька
11.08.11  | 
11.08.11 | 


to NikolAs: спасиб!

limane
16.02.12  | 
16.02.12 | 

поверьте мне.я поставил защиту картера и еще не разу ни одного люка не зацепил.и вообще редко цепляешься.если только в глубокую колею попадешь.

Pafi
16.02.12  | 
16.02.12 | 

Все как-то немного не объективно судят о дорогах в МСК. Это я пиши как житель. Конечно, на трассах крупных - все нормально, терпимо, но что твориться во дворах! история такая же как и уже за МКАДом) так что не стоит строить иллюзий о качестве дорог в МСК.


Помниться в прошлом году ко мне на работу прилетат ВВП на вертолете, перекрыли все нахрен! Уложили за 2 часа весь асфальт, загородили все неэксплуатированный объекты (работаю на территории завода). Все сияло просто! С тем пор прошел год... дороги разбиты, ждем нового ПРИЛЕТА, что бы закатали асфальт)))

эксперт модели
Hyundai Getz
OleUsa
16.02.12  | 
16.02.12 | 

прилетит вдруг волшебник в голубом вертолете*)

митька
16.02.12  | 
16.02.12 | 


to limane: вы из самого Иваново ?



ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06