Несколько вопросов по эксплуатации Hyundai Getz

эксперт модели
Hyundai Getz
NikolAs
13.01.11  | 
13.01.11 | 


to dvorckeen: Повторю еще раз свой пост....в ответ...

Мавродий блин!))) Это больше смахивает на привлечение массы людей в интернете рекламировать чьи -то интересы!) Пирамидка - лохотрон! Прошу не казнить ,ибо это личное так сказать ИМХО!) С какого перепугу такая благодат в столь тяжелое время....???))) Может всем уволиться на фиг и заняться этим "реальным бизнесом " умножив доход в зависимости от количества членов семьи!) И еще .если так легко пришли деньги к тебе ,то кинь мне баксов 50 на мой личный счет...А поскольку так легко заработать ,то после этого я вдохновленный этими присланными 50-ю баксами начну резко работать и верну тебе в два раза больше!) Ну что идет такой уговор!?))))Жду!))))Удачи в столь лекгом зарабатывании (лохотроне) денег!)))))) С праздничком - НОВЫМ-СТАРЫМ ГОДОМ!))))

ruslangetz
14.01.11  | 
14.01.11 | 

Модераторы бастуют что-ли. ?? Что не удаляют подобное??

Flanger
14.01.11  | 
14.01.11 | 


to Lado999:


В МРЭО. А Вам много в автошколе читали о тех. эксплуатации автомобиля? Или о принципах работы ДВС? Если да, то значить Вам очень повезло. Они должны это начитывать, но времени на это увы не хватает.

Flanger
14.01.11  | 
14.01.11 | 

В тему: Дорогой Дедушка Мороз. Пишет тебе мальчик Витя. Пожалуйста дочитай это письмо до конца. Это не спам,это реальная возможность заработать деньги! С праздничком всех!

эксперт модели
Hyundai Getz
OleUsa
14.01.11  | 
14.01.11 | 

Flanger: to Lado999:


В МРЭО. А Вам много в автошколе читали о тех. эксплуатации автомобиля? Или о принципах работы ДВС? Если да, то значить Вам очень повезло. Они должны это начитывать, но времени на это увы не хватает. #


О по автошколам это ко мне*) Не знаю как в Киеве, в российских автошколах в программе подготовки водителей предусмотрен раздел - устройство и техническое обслуживание транспортных средств целых 15 часов

ruslangetz
14.01.11  | 
14.01.11 | 
Тоже припоминаю, эти часы по устройству и тех обслуживанию. Нам показывали Жигули 2106 типа в "разрезе". Вызывало улыбку.
эксперт модели
Hyundai Getz
NikolAs
14.01.11  | 
14.01.11 | 

Увы,но моим учителем был в свое время профессиональный гонщик. Так ,что в школу я потом "пошел" даже не зная к чему .наверно формально,просто чтобы получить корочки ,чтобы предоставить в ГАИ.Но все равно с тех пор учусь всю жизнь ...!) Удачи!)

митька
15.01.11  | 
15.01.11 | 

может ему денег дать,что бы форум не засорял..)))

эксперт модели
Hyundai Getz
OleUsa
15.01.11  | 
15.01.11 | 

Иногда проще дать, чем объяснять почему это неприемлемо.

Flanger
25.01.11  | 
25.01.11 | 

Еще возни вопрос. Кто чем и как протирает фары? Я поливаю их струйкой воды, а потом легонько протираю микрофиброй, но нашел в сети инфу что частички грязи в фибре действуют как наждачка и царапают фару.

Rain
25.01.11  | 
25.01.11 | 


to Flanger: Есть специальные средства чистки стекол, плюс тряпочкой, отталкивающей влагу.

Flanger
25.01.11  | 
25.01.11 | 


to Rain: Так фары ведь пластиковые, а в средствах для стекол амиак, который, по идее, вреден для пластика

эксперт модели
Hyundai Getz
OleUsa
25.01.11  | 
25.01.11 | 


Flanger: в сети инфу что частички грязи в фибре действуют как наждачка и царапают фару. #

Поверьте, когда вы едите по трассе, банальная дорожная пыль, работает как пескоструйная машина - а наждачка рядом с пескоструйкой отжимается. Технику несомненно нужно беречь, но не доводите уход до маразма*) Неужели вы думаете, что производитель, когда тестировал оптику, не подобрал пластик такого качества (крепости, химической стойкости), что ему не страшна бомбардировка пылью, и уж тем более протирка обычной тряпкой, с обычным средством для мойки стекол.

эксперт раздела
«Эксплуатация»
Messir
25.01.11  | 
25.01.11 | 


to oleusa: Полностью поддерживаю. К тому же, производители за бугром очень четко себе представляют, что владельцы машин не имеют никаких специальных знаний по чистке фар и будут их просто мыть тряпкой


На Autopeople с 2010 г
Rain
26.01.11  | 
26.01.11 | 


to Flanger: Да вы педант! В таком случае, спеицальная автокосметика к вашим услугам, продается прямо набором, и для фар и для салона и для уплотнителей и для резины.

12


ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06