Привет! Любителям Getz! Hyundai Getz

wella

Привет! Любителям Getz! Езжу на этой машине почти 3 года. (2008) Такая проблема холодный запуск по утрам покоя не даёт, машину как подменили и чихает и вибрация (было что глохла), как только прогреется. Всё как шёлковая. День ездим нормально. Только на холодную, понять не могу, диагностику делали. Ошибку не выдаёт. Форсунки проверили всё окей, прошлой зимой была проблема с прокладкой в бензонасосе. Проверили всё норм. В этот раз понять не могу что случилась! Может кто ни будь сталкивался помогите!!!

wella
26.10.10  | 
26.10.10 | 

Или я что не догоняю, или в мире машин что то не доработано. Такое впечатление, что машины инопланетяне делают. Все разводят руками. Бензин хороший, многие на него перешли, уже после того как были проблемы. Я с первого дня покупки езжу. Ну помогите реальная проблема.

Rain
28.10.10  | 
28.10.10 | 

Если с бензином все ок, то вам сюда. Возможно, у вас родовая болезнь.

Svetka
13.11.10  | 
13.11.10 | 

Люди добрыееее, Меня стукнули, причём на стоянке. мальчишка какой то разогнался ,ну хоть и ремонтирует сам.но обидно до слёзззз. замене подлежит левое крыло и пассажирская левая дверь

Rain
14.11.10  | 
14.11.10 | 


to Svetka: Не переживайте, просто грамотно настаивайте на самой качественной замене и ремонте. Все будет хорошо, мы с вами.

агент
15.11.10  | 
15.11.10 | 


to Svetka:

Дай ему в глаз,чтобы видел куда едет.(шутка). Я думаю Раин прав,все будет хорошо.

Rain
15.11.10  | 
15.11.10 | 

Ждем новостей.



ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06