Нанопокрытие на окна Hyundai Getz

ira-med

Привет всем. Кто-нибудь делал нанопокрытие на стекла? Напишите отзывы, как понравилось или нет? А главное действительно от дождя помогает?

Rain
06.09.10  | 
06.09.10 | 

Добрый день. В основном отзывы положительные, эффект есть. Но если сомневаетесь, можете для начала, к примеру, только лобовое сделать. Ели понравится, потом уже все остальные (можно даже кузов нанопокрытием обработать).

ARNOLDDW
07.09.10  | 
07.09.10 | 

а если бы вы еще и название написали этого чуда и где его приобрести в Москве то вам цены бы не было!

Rain
07.09.10  | 
07.09.10 | 


to ARNOLDDW: Вот тут можно посмотреть.

KoDra
10.09.10  | 
10.09.10 | 


to Rain: Трям! Рекламные проспекты это, конечно, хорошо, но не совсем понятно... То бишь, я так понял: покроешь ЭТИМ машину и можно её вообще больше не мыть?...

- грязь и пыль сами "отталкиваются"... Остаётся главный вопрос: Скока ЭТО стоит? ( Как указано в прайсе- "цена договорная"- как-то расплывчато...)

ira-med
10.09.10  | 
10.09.10 | 

Я сделала покрытия на все стекла за 4500р. Вот теперь жду когда дождь пойдет, чтоб проверить, потом напишу. В автосервисе сказали что хватает на год :) ?

ira-med
12.09.10  | 
12.09.10 | 

Ну вот муж сегодня под дождем поездил, говорит понравилось. Боковые стекла вообще как сухие, а на лобовом тоже хорошо, только скрепят щетки. Сама еще не пробовала , под дождь не попадала:)))

Rain
13.09.10  | 
13.09.10 | 


to KoDra: Мыть все равно придется, изредка. А что касается конкретных средств, то для этого достаточно заехать в магазин автокосметики. Рекламу указал не специально, а для примера - так как есть и описание и цены.

KoDra
21.09.10  | 
21.09.10 | 


to Rain: Всё понятно, спасибо. Эта штука, конечно, хорошая, но, я думаю, не для владельцев Гетца... Дорого, однако ...

Rain
21.09.10  | 
21.09.10 | 


to KoDra: Не за что. Обращайтесь.

seadder
26.11.10  | 
26.11.10 | 

а я вот что нашел.

https://nadeya.net/index.php?ukey=auxpage_nasha-rabota-v-polirovke-himiej-protec

mAler
24.03.11  | 
24.03.11 | 

Обработал все стекла пару недель назад. Доволен, как слон! Щетки почти не нужны. Теперь жду сколько продержится.

Покупал вот это.

эксперт модели
Hyundai Getz
OleUsa
24.03.11  | 
24.03.11 | 


mAler: Теперь жду сколько продержится. #

За 1500 должно продержаться треть срока службы лобового стекла, потому как за 4500 новое лобовое вклеить можно*) Все что с приставкой нано почему то лично у меня вызывает отторжение. Написали бы - водоотталкивающее защитное покрытие лобового стекла ВЗПЛС*) Как бы звучало привлекательно*)


А вообще штука действительно очень полезная - чистые стекла - важнейший элемент пассивной безопасности.

эксперт модели
Hyundai Getz
OleUsa
24.03.11  | 
24.03.11 | 

Ух ты*) Если быстро два раза нажать на полезно - будет не один а 2 плюса*))) Круть*)

mAler
24.03.11  | 
24.03.11 | 
oleusa: Все что с приставкой нано почему то лично у меня вызывает отторжение. #


=))) Такая же штука. Просто на драйве человек так нахваливал, что я посмотрел ролик и повелся на рекламу

Пока доволен. Кстати ребятишки, которые продавали, сказали что реальный срок действия на лобовике полгода, и рассказали как экономить сей продукт, так что можно его на два раза или на две машины тянуть.


oleusa: Ух ты*) Если быстро два раза нажать на полезно - будет не один а 2 плюса #


С меня еще пару плюсиков.

слесарь
24.03.11  | 
24.03.11 | 

За 1500 за пол года?Не понимаю,лень дворники включать.

mAler
24.03.11  | 
24.03.11 | 


to слесарь: Дело не в лени. У нас как все таять начало, грязи летает немерянно. А эта штука реально помогает! На одной омывайке окупится только за этот период.

Накидало на стекло, один взмах дворников, все отлично!(это в городе) Ехал по трассе впереди пилит Кукурузер (как летит г...но из под внедорожников, объяснять думаю не надо), за мной идет Мазда, скорость около 120-ти. Я ни разу не включил щетки, на Мазде они не выключались!

Я не рекламирую, я говорю так как есть!

Redl
25.03.11  | 
25.03.11 | 

а где такое средство можно купить?

эксперт модели
Hyundai Getz
OleUsa
25.03.11  | 
25.03.11 | 


Redl: а где такое средство можно купить? #

В интернет магазине к примеру, ссылку же уже выше давали. Продается на авторынках, в автомагазинах встречал редко, возможно в Белгороде иная ситуация.

mAler
25.03.11  | 
25.03.11 | 

Да и еще. Так как в основном механической нагрузке подвергается лобовое стекло (щетки то работают), покрытие на остальных окнах может прослужить до полутора лет.

mAler
10.04.11  | 
10.04.11 | 

Вот нашел еще плюсик этого покрытия. Когда обходишь грузовик, он цепляет лужу и поднимает тучу грязной воды (думаю все сталкивались с этой "прелестью"), так при этом ты не слепнешь совершенно!!! И еще заднее стекло Гешки на мокрой дороге закидывает грязью-видимость почти не страдает, а правое боковое стекло собирает очень мало грязи слетающей с лопуха! Кому как, но я доволен. Плюсы перекрывают стоимость во много раз!

12


ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06