Как сэкономить на топливе Hyundai Getz

Gray55

Добрый день уважаемые форумчане, я не давно начал применять биокатализатор топлива, результаты очень впечатляющие, двигатель просто шепчет, повысились приемистость, из выхлопной нет вредных выбросов - дышать можно! Кого заинтересует прошу зайти на сайт   www.gray.prav.tv

Gray55
24.12.11  | 
24.12.11 | 

Биокатализатор представляет собой жидкую форму обработчика для камер внутреннего сгорания, который также увеличивает экономию топливу и снижает количество вредных выбросов в окружающую среду. MPG-BOOST™ использует уникальный катализатор горения, разработанный в аэрокосмической индустрии и обеспечивающий максимальную производительность. Этот катализатор, встречающийся только в MPG-BOOST™, ускоряет реальную скорость, при которой топливо смешивается с воздухом в камере внутреннего сгорания. Результатом является значительное увеличение скорости горения топлива.
Каталитические и нефтехимические технологии MPG-BOOST™ помогают:
Сокращать чрезмерные выбросы
Улучшает работу двигателя
Устраняет вредные стуки и шум в двигателях
Смягчает работу клапанов
Продлевают работу свечей, форсунок
Улучшает распределение влажности
Увеличивает октановые характеристики горючего

Gennady
24.12.11  | 
24.12.11 | 

Спам однако

stinger
24.12.11  | 
24.12.11 | 
Gennady: Спам однако #

Скорее не спам,а сетевой маркетинг.Это мы уже всё проходили,типа чудо присадки,которые помогают автомобилю чуть ли не летать.

Gray55
24.12.11  | 
24.12.11 | 

Gennady: Спам однако # То что Вам уважаемый не нравится проще назвать спамом, да это сетевой маркетинг, летать автомобиль не будет это точно, а вот экономить наверняка!!!

Gennady
24.12.11  | 
24.12.11 | 

Ну-Ну
24.12.11  | 
24.12.11 | 

И люди еще в это верят????

эксперт раздела
«Эксплуатация»
Messir
24.12.11  | 
24.12.11 | 

Оставим пока тему на рассмотрение администрации.

Думаю, что она будет удалена.


На Autopeople с 2010 г
stinger
24.12.11  | 
24.12.11 | 
Gray55: ускоряет реальную скорость, при которой топливо смешивается с воздухом #

Gray55: Смягчает работу клапанов #

Особенно порадовали эти фразы.

Модератор
vlad_m
25.12.11  | 
25.12.11 | 

Я думаю, что нет смысла удалять эту тему. Имеет смысл разносторонне и по пунктам развеять миф об этом чудо-био-катализаторе, чтобы люди имели представление о том что это такое.


Пока сам статью не читал - но ОСУЖДАЮ !!!!


Изначально меня насторожила фраза:


Gray55: биокатализатор топлива #


На мой взгляд - никакие биодобавки не будут работать в камере сгорания. Любые белковые соединения перестают работать при температурах свыше 45С. Белок сворачивается и погибает.


Вторая фраза:


Gray55: использует уникальный катализатор горения, разработанный в аэрокосмической индустрии и обеспечивающий максимальную производительность. #

Максимальную производительность чего, простите? Топлива? Топливо ничего не производит... Оно сгорает... А вот продукты сгорания, горячие газы, расширяясь производят работу. Наверное микроорганизмы, пытаясь сбежать из горячей камеры сгорания, помогают горячим газам толкать поршень !


А что касается аэрокосмической индустрии.... Как то попал на форум кузнецов-оружейников. Один из форумчан просил совета у коллег какую сталь использовать для ножа? Клиент запросил нож, чтобы острый был, резал бумагу, мясо, кости и гвозди рубил, и заточку держал!!!

Сошлись на мнении, что клиент явно ничего не знает о свойствах стали, что ему нужен нож из рессоры. Нечего на такого переводить сталь TRW.

В итоге был изготовлен нож из рессоры методом отжига, ковки и закалки. Заточка 45 градусов. Клиенту было объявлено, что это нож из клапанной стали, но не абы какой, а из клапана "Бурана", побывавшего в космосе и прошедшего закалку вакуумом!

Как не странно этот вариант устроил всех! И клиента и изготовителя!


Странно, что в биокатализаторе не использованы нанотехнологии! Видимо биокатализаторы на основе бактерий научились делать, а на основе вирусов еще нет.... Ну что-ж, у нас все еще спереди! Как говорят в Одессе....


Челябинск www.avto74.com
stinger
25.12.11  | 
25.12.11 | 
vlad_m: А вот продукты сгорания, горячие газы, расширяясь производят работу. Наверное микроорганизмы, пытаясь сбежать из горячей камеры сгорания, помогают горячим газам толкать поршень ! #

Конечно помогают толкать,им же там жарко.

Модератор
vlad_m
25.12.11  | 
25.12.11 | 
vlad_m: Пока сам статью не читал - но ОСУЖДАЮ !!!! #

Посмотрел видео и почитал информацию об этой чудо присадке в инете....


ОСУЖДАЮ КАТЕГОРИЧЕСКИ !!!


Все,что говориться о ней - не вписывается в законы физики и химии!!! По крайней мере в те, которые мне преподавали в школе и ВУЗе... Может со времени моего обучения что-то поменялось в фундаментальных науках ?


Челябинск www.avto74.com
митька
25.12.11  | 
25.12.11 | 
vlad_m: Я думаю, что нет смысла удалять эту тему. Имеет смысл разносторонне и по пунктам развеять миф об этом чудо-био-катализаторе, чтобы люди имели представление о том что это такое. #

присоединяюсь ! можно просто написать..СПАМ. Но ведь подобная инфа есть и в магазах,и на тв. и тд. Надо сделать так,что бы наши сообратья не велись на подобные чудо..нанотехнологии

old07
25.12.11  | 
25.12.11 | 

Буду добавлять в цистерну - переред тем как втюхать, по двойной цене

митька
25.12.11  | 
25.12.11 | 


to Gray55:

Gray55: , из выхлопной нет вредных выбросов - дышать можно!

прямо озон чели на выхлопе ?

Ну-Ну
25.12.11  | 
25.12.11 | 
https://youtu.be/IVB4vnhQawo
stinger
25.12.11  | 
25.12.11 | 
Gray55: из выхлопной нет вредных выбросов - дышать можно! #

Похоже вы кандидат на Нобелевскую премию за защиту окружающей среды.Если что,в долю возьмёте?



ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06