Потеют окна Hyundai Getz

Ну-Ну
03.08.11  | 
03.08.11 | 

Теперь понял, зачем трубочка из корпуса кондея нужна? и куда девается влага?

эксперт раздела
«Эксплуатация»
Messir
03.08.11  | 
03.08.11 | 
OleUsa: Сегодня опробовал кондиционер одновременно с обогревателем. Фантастический эфект отпотевания стекол. Спасибо всем за совет. #

Очень старый способ. Я удивлен, что Вы не знали.


На Autopeople с 2010 г
эксперт модели
Hyundai Getz
OleUsa
03.08.11  | 
03.08.11 | 


to Ну-Ну: с трубочкой давно знал, не совсем олень*) А вот кондей с обогревателем эт да.

эксперт модели
Hyundai Getz
OleUsa
19.11.11  | 
19.11.11 | 
Ну-Ну: А на прульках клапан тоже слева, выхлопная ведь все равно справа.))) #

однако выштамповка на кузове справа есть.

Anton 3
10.02.12  | 
10.02.12 | 

Печка на Getz слабовата конечно,но её хватает,а проблемы с запотеванием начинаются как только забиваются пылью салонные фильтра ,и просто нету потока воздуха,так как вентилятор работает вхолостую,не может продуть через грязные фильтра.Ну не хватает их на 10000 км,нужно менять чаще,два раза в год,а это очень дорого,и я тоже зимой мёрз в дождь всё запотевшее.Один год я до них добрался и на зиму вообще их убрал до очередного ТО,а в этом году тоже хотел выкинуть,а потом взял положил в воду на авось,думал сейчас бумага всё равно раскиснет,а то не бумага,а какая то синтетика,в общем помыл я их с порошочком,щёточкой потёр,высушил и поставил на место.Отлично - в машине тепло и стёкла не потеют.В принципе,кто не хочет сам лазить менять,может дома помыть фильтра с предыдущего ТО и на сервисе попросить их поставить заплатив только за работу и прилично съэкономив

эксперт модели
Hyundai Getz
OleUsa
10.02.12  | 
10.02.12 | 
Anton 3: и прилично съэкономив #

неприлично сэкономив*) спасибо за совет.

Ну-Ну
10.02.12  | 
10.02.12 | 

Вымывается крупная пыль, та, что застревает в порах, остается. Сэкономить 200 - руб - это действительно неприлично.

Если бы туалетная бумага была из синтетики, очень много бы можно было сэкономить, верно?)))

old07
10.02.12  | 
10.02.12 | 

Мне кажется есть еще какая то химия на стекло,на крайний случай мыло

Anton 3
10.02.12  | 
10.02.12 | 
Ну-Ну:

Вымывается крупная пыль, та, что застревает в порах, остается. Сэкономить 200 - руб - это действительно неприлично.

Если дует потом хорошо,значит вымываеться 80-90 % грязи.И может у кого то 200 руб это удовольствие стоит,а у кого то 300 руб только работа по замене,а ещё сами фильтра-850 руб,а теперь умножьте, потому что придётся менять 2 раза в год и вот это авто эконом класса

эксперт модели
Hyundai Getz
OleUsa
10.02.12  | 
10.02.12 | 
Ну-Ну: очень много бы можно было сэкономить, верно?))) #

майка тебе зачем?*)

эксперт модели
Hyundai Getz
OleUsa
10.02.12  | 
10.02.12 | 
Anton 3: а у кого то 300 руб только работа по замене, #

а вот тут как раз можно и сэкономить. Ну не стоит эта операция 10 долларов. Читай форум сэкономишь значительно больше*)

12


ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06