ремень безопасности Hyundai Getz

Gennady
01.05.11  | 
01.05.11 | 


to митька: Тебе минус, супруге плюс - (без женщин жить нельзя на свете, нет (с))

эксперт модели
Hyundai Getz
OleUsa
02.05.11  | 
02.05.11 | 

епта Митя!!! Тебе ж сразу писали в панели переворачивать нада... Супруге респект. Следующий раз на форум без штурманши не пустим*)

митька
02.05.11  | 
02.05.11 | 
OleUsa: епта Митя!!! Тебе ж сразу писали в панели переворачивать нада... Супруге респект. Следующий раз на форум без штурманши не пустим*) #

супруга это одно,а штурманша это собака..(Нюшка)

Gennady
02.05.11  | 
02.05.11 | 


to митька: А ведь штурманше пожалуй тоже ремень нада в Гешке колхозить

митька
02.05.11  | 
02.05.11 | 


to Gennady: у нее круче ! сумка переноска с открытой крышкой..,а ремень от сумки через сидение... проверено практикой. ина поворотах и при оттормаживании..(а то при малейшем тормозе улетала под сидение) вот собираюсь завести песика покрупнее,вот там надо будет что то колхозить. У меня был случай; кобель сидел на зад. сидении и при экстр.тормажении снес пассажирское сидение на фиг..

Gennady
02.05.11  | 
02.05.11 | 


to митька: Так ты опытный собачник А я свою собаку (двортерьер) никак к машине приучить не мог, хотя и надо 1 раз на прививку. Кому кататься, а кому за домом присматривать

А песик покрупнее - водолаз или кавказец

митька
02.05.11  | 
02.05.11 | 


to Gennady:до Нюшки у меня были все ротвейлеры..

митька
02.05.11  | 
02.05.11 | 


to Gennady:предидущии кобелек,который" сломал " сидушку,в машину прыгал сам.. тока дверь стоит открыть,он уже в машине.

Sahs
02.05.11  | 
02.05.11 | 

Робяты кавказцев без вольера заводить не советую это как человек выросший на кавказе советую вообще в принципе.Собачки это и нужны то для охраны отары от волков и если род хороший не завидую хозяивам гор.квартиры!

эксперт модели
Hyundai Getz
OleUsa
02.05.11  | 
02.05.11 | 

У моего знакомого кавказец сука Веста. Вообще ничерта не боится. Инстинкта самосохранения нет. Однако местные кошки ее пообломали. Она еще щенком была, а этим лет по 7-8. Поначалу катала их как мягкие игрушки, затем видно кошакам надоело, первый раз видел как кошаки коллективно нападают. Двое на ушах повисли а третья всю морду расцарапала. После этого кавказец боится кошек. В вольер загнать можно только стаканом воды. Хозяин в рот воду набирает и брызгает на нее, только тогда смиреет, а так хоть палкой ее бей - бесполезно.

лапы на плечи ставит 2 секунды и ты весь в слюнях*)

Gennady
03.05.11  | 
03.05.11 | 

Держал для охраны дома московскую сторожевую (кавказец с сенбернаром) - ну очень крупная собака. Слов нет дверь можно не закрывать. Но очень заморочно с уходом (кормежка, прививка, болезни, ...) и тяжелый характер - отнимает много времини. Следующая собака была обычная дворняга Тузик - вот это самое то.

митька
04.05.11  | 
04.05.11 | 


to Gennady:у меня с РОТВЕЙЛЕРАМИ не было проблем,..,а вот со штурманшей..(чихуахуа) есть немного..уж больно "вредная" бывает наверно характер показывает. вчера открыл окно охранику перед шлагбаумом...так чуть нос ему не откусила !(причем прыгнув с пассажирского сидения)

эксперт модели
Hyundai Getz
OleUsa
04.05.11  | 
04.05.11 | 


to митька: вот же сука*)

митька
04.05.11  | 
04.05.11 | 


to OleUsa: у собачников говорят :" ДЕВОЧКА" и "КОБЕЛЬ."

митька
04.05.11  | 
04.05.11 | 
Sahs: Робяты кавказцев без вольера заводить не советую это как человек выросший на кавказе советую вообще в принципе.Собачки это и нужны то для охраны отары от волков и если род хороший не завидую хозяивам гор.квартиры! #

СОГЛАСЕН 100%!

эксперт модели
Hyundai Getz
OleUsa
04.05.11  | 
04.05.11 | 


to митька: Вы щенить штурманшу не собираетесь? Я б не поленился за щеночком в Питер к вам сгонял бы*)

митька
04.05.11  | 
04.05.11 | 


to OleUsa:Олег ! ей еще года нет ! но как будут щенки,первый твой ! обещаю перед форумом !

слесарь
04.05.11  | 
04.05.11 | 


to OleUsa:

Как СС скажу,жди ещё 1,5 года.Погранвойска!

митька
04.05.11  | 
04.05.11 | 
слесарь: to OleUsa:
Как СС скажу,жди ещё 1,5 года.Погранвойска! #

зато денег с собрата не возьму ни копейки..(точнее возьму монетку..дарить нельзя !)

эксперт модели
Hyundai Getz
OleUsa
04.05.11  | 
04.05.11 | 
митька: точнее возьму монетку..дарить нельзя ! #

Куплю самую красивую монетку ради такого случая*)



ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06