авария - помогите с поиском и приобретением запчастей. Honda CR-V

sergesulimo

снежок, потащило  и скорость не большая 50 км - потом на встречку , меня бьет встречная в водительскую правую дверь - Да несправился с управлением. В итоге разорвана дверь (передняя правая) предложили во Владике за 16000 б/у в сборе, крыло правое с повторителем - там же предложили за 8000, расширитель крыла, накладка на порог првая, стойка амартизатора правая, рычаг 

Подскажите где лучше купить -

разбортранс ру - предложил вот такие цены 

 дверь водительская передняя - 5000 руб

крыло правое с расширителем  - 2000 руб

поворотник правый ---------------350 руб

накладка на првый порог (пластик)  -  900 руб

стойка амартизатора правая   - 600 руб

рычаг передний нижний правый - 3000 руб

 молдинг на крыло - 600 руб

 ступица (поворотный кулак) нижний правый   - 3000 руб

 Вот как - последнему можно  верить, кто нибудь брал здесь    

Модератор
vlad_m
31.01.13  | 
31.01.13 | 


to sergesulimo:

sergesulimo: предложили во Владике за 16000 б/у в сборе, крыло правое с повторителем - там же предложили за 8000 #

Это кто вас так во Владике нагреть пытается? Где вы там такие цены умудрились найти ?

В принципе цены в разбортрансе - очень неплохие... Взять там можно, но лучше всего, если вы найдете форумчанина-москвича и договоритесь с ним, что вы переведете ему деньги с учетом его накладных расходов, а он лично туда подъедет, выкупит и проконтролирует отправку запчастей вам.

Это самый надежный способ.

Я сам так работаю... У меня в ключевых городах по разборкам есть доверенные люди-автопрофессионалы и когда нужно что-то выкупить - я прошу их помочь за вознаграждение. Брак - практически исключен. Непоставка - исключена полностью.


Челябинск www.avto74.com
sergesulimo
31.01.13  | 
31.01.13 | 

СПАСИБО - а как его найти. ?

Модератор
vlad_m
31.01.13  | 
31.01.13 | 


to sergesulimo: Ну наверное кинуть клич здесь....


Челябинск www.avto74.com
Dimon29
12.03.13  | 
12.03.13 | 

Разботранс лохотрон, перевел 9600-ни ответа ни привета, сайт закрыт, на почту не отвечают.

sergesulimo
08.05.13  | 
08.05.13 | 

Ни кто не пишет- неужели я один расколотил -А.

Messir
08.05.13  | 
08.05.13 | 


to sergesulimo: Советую Вам разместить объявление о покупке в разделе Барахолка.


На Autopeople с 2010 г


ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06