штатная навигация Alpine BB714PF Honda CR-V

перваков

Здравствуйте.

Прошу помочь в приобретении загрузочного диска для данной навигации. Хонда СР-В 2 2003г.

С почтением Первак.

mATr1xX
06.04.11  | 
06.04.11 | 


to перваков: в комплекте с авто не дали ?

перваков
06.04.11  | 
06.04.11 | 

Дать то дали да дело в том что при запуске пишет что диск не читается. Но иногда всё вклчается без всякой системы тоесть как ему вздумается. На чёрном сайте много об этом было. Но меня забанили за просто так (Это отдельная песня). Вот я и подумал может диск побит.

С почтением Первак.

xekxek
06.04.11  | 
06.04.11 | 


to перваков: Магнитола штатная?Скинте фото,если не штатная тогда паспортные данные магнитолы,модель,серия,какой виндовс,или ссылку на вашу магнитолу,по пробуем что нибудь придумать.

xekxek
06.04.11  | 
06.04.11 | 


to перваков: диск клонировать с востановлением данных не пробовали?

перваков
06.04.11  | 
06.04.11 | 

Спасибо за помощь.

Навигация штатная. Слабоват я в компах. А как клонировать я не знаю.Как я заметил два раза включилось в одном и том же месте. Атак что только не пробовал и аком. отключал и пол часа стоял с заведёным двиглом. Живёт она своей жизнью зараза.

С уважением Первак.

mATr1xX
06.04.11  | 
06.04.11 | 


to перваков: дайте данные магнитолы по паспорту, будем искать.

перваков
06.04.11  | 
06.04.11 | 

Нашёл серийный номер CFB230017878 это на карточке вместе с кодом.А так же есть инструкция на немецком кажется.

Rain
06.04.11  | 
06.04.11 | 


to перваков: Диск в навигаторе стоит Navteg. Насколько я знаю, при снятии клемм аккумулятора навигатор теряет карту и не может найти. Он подцепляется к спутнику с частотой примерно раз в неделю и тогда показывает точку в пустоте, а обычно говорит типа не могу найти спутник, поменяйте дислакацию, отключите АКБ. Или у вас красный экран с надписями о том , что система не может найти спутник? Головка DVD перестала читать диск с картами и теперь на экране только "ошибка чтения двд диска" вообще катастрофа , видимо придется выбрасывать эту штуку на помойку все таки и брать нормальную 2 din голову. Либо к дилеру.Можно попробовать просто откопировать диск с картой Европы на двух слойный DVD (карта 5,4 Гб занимает) и его вставить.

xekxek
06.04.11  | 
06.04.11 | 
перваков: Слабоват я в компах. #


Кидаю файл с программой "Неро" для записи видео,и видео как это делать,установите неро так как на моем видео!только где у меня был пункт при установки (Обновить) у вас будет(Установить)так как у меня уже была установленная более новая программка но ради того чтобы вам показать мне пришлось ее снисти

итак,установили после второй ярлычок запускаете(Русификация) для того чтоб "неро" был на русском языке.Все установили,Внимательно по смотрите на свой диск,он CD ? или DVD ? я привел пример с CD. вставили диск,если комп по пытается его открыть и т.д. просто все закройте и не вынимайте диск с компа.запустите "неро" как на видео выберете "копировать" только выбирайте в соответствии с вашим диском(копировать CD) или (копировать DVD) и откроится окно где на да сверху указать ваш сидирум (где находится диск навигации),в обоих строках одно и тоже,так как мы с этого сиди скачаем вашу навигацию на комп. и так же мы эту навигацию запишем через этот же привод но только уже на новый (чистый) CD или DVD. В низу ставим галочку(после записи проверить диск) нажимаем далее,все с копировалась и программа запросит вставить чистый диск,вы диск с навигацией вынимаете и вставляете чистый CD или DVD/b кнопку прожиг.и будет вам Счастье

Вот Вайл "неро" Скачать и распаковать. https://ifolder.ru/22819382

Вот видео как делать,Удачи!


xekxek
06.04.11  | 
06.04.11 | 


to Rain: Неее, они не много весят, Navteg 3 около 2гигов. А (4) около 700мег. (европа)

Вот ссылка где можно скачать (4) https://www.edisk.cz/stahni-pomalu/75474/NQEE2010.Q4.rar_658.64MB.html

А вот (3) https://depositfiles.com/files/lefktlvvh

перваков
07.04.11  | 
07.04.11 | 

Здравствуйте. Большое спасибо за помощь. Попрошу сына всё сделать по вашей инструкции.

Если ещё что накопаете убедительно прошу поделится.

С почтением Первак.

Rain
08.04.11  | 
08.04.11 | 


to xekxek: спасибо за дополнение.

Rain
08.04.11  | 
08.04.11 | 


to перваков: Не за что. Сообщайте о результатах.

перваков
08.04.11  | 
08.04.11 | 

Здравствуйте.

Эта тема широко раскрыта на чёрном сайте но меня там забанили не обьяснив за что по моему мнению я ни чего не нарушал. Но они не захотели чтоб я там был.Меня только успокаивает что не меня одного. А вот инфы там много. Но попробуем сами накопать.

Суважением Первак.

xekxek
08.04.11  | 
08.04.11 | 


to перваков: Вы уже это писали ладно,дайте ссылку,зайду для просмотра что там есть.

По поводу наших советов выше что мы давали,выполнели?

перваков
08.04.11  | 
08.04.11 | 

Пока готовлюсь к штурму машина ремонтируется сейчас красят как только сделают буду эксперементировать и сразу отпешусь.

С почтением Первак.

mATr1xX
08.04.11  | 
08.04.11 | 


to перваков: Надеюсь все решится, насчет диска что описал хек должно помочь. Если диск не сильно убит.

xekxek
08.04.11  | 
08.04.11 | 
mATr1xX: to перваков: Надеюсь все решится, насчет диска что описал хек должно помочь. Если диск не сильно убит. #

СПС (+)

И вообще,если все получится советую сделать 2 дубликата,один положить дома на хронение для таких случаев

перваков
08.04.11  | 
08.04.11 | 

Яотдавал голову одному мастеру почистить линзу и у меня после этого всё зароботало. И вот для начала я хочу сам попробовать эту линзу почистиь и паролельно помудрить с диском.

mATr1xX
08.04.11  | 
08.04.11 | 


to перваков: Да может не работать линза из-а того что, со временем в результате загрязнения фокусирующей линзы из-за пыли и табачного дыма не читает диск. Для чистки линз можно использовать специальные чистящие диски, однако некоторые из них имеют жёсткие кисточки, способные поцарапать пластмассу линзы. Более аккуратно линза очищается путём разборки привода и промывания тампоном из натуральной ваты, смоченным тёплой водой с мылом, с последующей протиркой таким же сухим тампоном. Обращаться с линзой нужно предельно аккуратно, чтобы не повредить её мягкую пластмассу и детали подвески.

Линзу лучше чистить мягкой кисточкой, а не ваткой, поскольку от ваты могут остаться ворсинки.



ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06