Код разблокировки автомагнитолы Honda CR-V

El Andres

Всем привет! У меня такой проблемс - при снятии аккумулятора заблокировалась магнитола. Искал стикер с кодом по салону (бардачки, зеркакла, ящичек для очков и т.п.), не нашел. Кто знает, подскажите пожалуйста код разблокировки магнитолы. Вот мои данные - авто: Honda CR-V III 2008 г.в. VIN: SHSRE78708U017134. S/N магнитолы: 17332272

Спасибо!

Быстрые переходы к ответам и лучшим комментариям:
Casado
20.07.12  | 
20.07.12 | 


to El Andres:


Недавно столкнулся с аналогичной проблемой, Вам нужно позвонить ОД (официальный дилер) https://doshon.kz тел. в Алматы: 235-18-47 - Технический директор Александр. Продиктовать ему все данные (вин, номер автомагнитолы) и оставить контактный телефон. База находится в Москве, запрос обрабатывается в течение дня. Сам только что дал запрос по своей автомагнитоле, жду результата. Отпишусь обязательно об ответе.

Casado
20.07.12  | 
20.07.12 | 

Мне перезвонили через 25 минут и сообщили код.

Оперативно, профессионально.

Большое спасибо Хонда - центру за работу.

p.s. Информация касается жителей Казахстана.

mATr1xX
23.07.12  | 
23.07.12 | 


to Casado: редкостный случай, сервис на высоте.

Casado
24.07.12  | 
24.07.12 | 

Да, я сам был в приятно удивлен уже когда Сам тех.директор принял у меня заявку и пообещал помочь. Видать не так много запросов по данной теме у них.

mATr1xX
24.07.12  | 
24.07.12 | 


to Casado: Брали авто у них?

Casado
24.07.12  | 
24.07.12 | 

Нет конечно, завозная из штатов. 2004 г/в

IRYSHA
26.03.13  | 
26.03.13 | 

Здравствуете, уважаемые владельцы HOND.

Купила автомобиль Honda CR-V 2005 года с заблокированной магнитолой.

Был известен только серийный номер магнитолы и VIN автомобиля.

Долго рылась в интернете, но никак не могла найти нужной информации.

В первый же день нашла на форумах телефонный номер США +18009991009, позвонив по Skype (звонок бесплатный) услышала американскую речь и встала в ступор. Дальше начались опять поиски в сети интернет. В итоге через неделю я позвонила опять по Skype дослушала автоответчик и нажала на кнопку 3 (т.е. добавочный 3). Услышав голос оператора, я начала на своем ломаном английском объяснять, что я из России и говорю только по-русски. (Я думаю, что все жители страны России могут это сказать: Hello, I live in Russia and spoke only Russian. Do you speak Russian? ) и вдруг мне в ответ оператор говорит: «Подождите» и о, Боги, я услышала русскую речь. Меня спросили, по какому вопросу я звоню. Обрисовала всю ситуацию. Девушка перевела все оператору и мне через 10 секунд дали код магнитолы.

Не бойтесь, звоните и Вам помогут и еще спросят, могут ли Вам еще, в чем ни будь помочь.

Да, это касается только Американских авто.

Надеюсь, Вам пригодится эта информация!

Casado
26.03.13  | 
26.03.13 | 

to IRYSHA: Ну можно и в Штаты звонить, я использовал способ полегче. А про скайп вроде и тут упоминается.

IRYSHA
26.03.13  | 
26.03.13 | 

Лично я считаю, что это не такой уж и сложный способ. Про Skype здесь говориться, но я же говорю, что людей не знающих английский пугает АНГЛИЙСКАЯ речь. Я способа еще легче не нашла, а ездить к ОД и платить ему деньги я считаю следует в экстренных случаях.

Casado
26.03.13  | 
26.03.13 | 
IRYSHA: а ездить к ОД и платить ему деньги я считаю следует в экстренных случаях. #

А где упоминается поездка к диллеру, и тем более оплата? ))

Нужен был всего лишь звонок, в котором нужно было оставить заявку и свои данные. Далее сам диллер - центр уже занимается восстановлением данных (бесплатно) и сообщает в ответном звонке. Все! *)))

IRYSHA
26.03.13  | 
26.03.13 | 


to Casado: Я лишь обрисовала свою ситуацию и как я из нее вышла. Надеюсь, мой опыт будет полезен другим автовладельцам.

xekxek
26.03.13  | 
26.03.13 | 


to IRYSHA: Спасибо за полезную информацию,добавил "быстрый переход" в первый пост.

yuzzzz
14.05.13  | 
14.05.13 | 

добрый день . при снятии АКБ заблокировался магнитофон. ЧТО ДЕЛАТЬ, ПОМОГИТЕ!!! кода нет в салоне НИГДЕ мои данные ХОНДА CRV -2011г. , ВИН 5J6RE4H56BL116847 S\N МАГНИТОЛЫ 1567 1645

Gunner04
31.08.13  | 
31.08.13 | 

Информация для американских Хонд.

Позвонил по американскому номеру +18009991009 (звонок бесплатный) со скайп. Продиктовал Вин номер автомобиля и регистрационный номер устройства. сразу выдали верный код. вся процедура длится 7 минут. бесплатно и главное-надежнее, чем везти в гараж к мастерам и разблокировать за 3-6 тысяч.

узнать серийный номер можно следующим образом:
Получение серийного номера магнитолы:
1. Выключить магнитолу.
2. Выключить зажигание.
3. Одновременно нажать и удерживать, кнопки выбора программ 1 и 6.
4. Включить зажигание, не отпуская кнопок 1 и 6.
5. Не отпуская кнопок 1 и 6 включить магнитолу.
6. Отпустить кнопки выбора программ 1 и 6.
7. На дисплее магнитолы будут попеременно высвечиваться два пятизначных кода.

если сложно самим позвонить по указанному номеру-стучитесь в скайп (motionfour), за тысячу рублей все быстро сделаю

Gunner04
31.08.13  | 
31.08.13 | 

Информация для американских Хонд.

Позвонил по американскому номеру +18009991009 (звонок бесплатный) со скайп. Продиктовал Вин номер автомобиля и регистрационный номер устройства. сразу выдали верный код. вся процедура длится 7 минут. бесплатно и главное-надежнее, чем везти в гараж к мастерам и разблокировать за 3-6 тысяч.

узнать серийный номер можно следующим образом:
Получение серийного номера магнитолы:
1. Выключить магнитолу.
2. Выключить зажигание.
3. Одновременно нажать и удерживать, кнопки выбора программ 1 и 6.
4. Включить зажигание, не отпуская кнопок 1 и 6.
5. Не отпуская кнопок 1 и 6 включить магнитолу.
6. Отпустить кнопки выбора программ 1 и 6.
7. На дисплее магнитолы будут попеременно высвечиваться два пятизначных кода.

если сложно самим позвонить по указанному номеру-стучитесь в скайп (motionfour), за тысячу рублей все быстро сделаю

katejca
15.09.13  | 
15.09.13 | 


to IRYSHA: Да всё это хорошо но как быть если английский не знаешь и скайпа нету.

IRYSHA
16.09.13  | 
16.09.13 | 


to katejca: Скайп в наше время можно поставить на любой компьютер и сотовый телефон. Если не хватает денег на компьютер я не думаю, что у него хватит денег на автомобиль такого класса. Знания языка здесь необязательны. По скайпу можно писать, а можно разговаривать. Друг GOOGLE переведет Вам любую фразу.

katejca
16.09.13  | 
16.09.13 | 

Хорошо скайп установила ради этого ,звоню,слушаю потом добавочный 3 а мне в ответ good bay.Что не так сделала?

katejca
16.09.13  | 
16.09.13 | 

Может кто-то не откажется помочь (небезвозмездно конечно)?VIN 5J6RE48739L043223 Ser.Nо.15637146 Ref.No.CQ-EH8665TU.Заранее благодарна.

katejca
19.09.13  | 
19.09.13 | 

Ура.Ну вот и я с музыкой.Методом проб и ошибок я дозвонилась до Америки,узнала что они начинают работать с 9 (у меня 23-00),пришлось проштудировать английский(правда он не пригодился ,почти.Меня обо всём распросили ,записали мои данные и вот он код.Не прошло и пяти минут.Да ещё кучу полезной инфы сообщили.

12
Быстрые переходы к ответам и лучшим комментариям:


ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06