Ищу номер телефона завода FORD под Питером Ford Fusion

yanagridina

Подскажите кто знает тел завода под Питером где собирают форд фьюжен . У меня проблема : треснул поршень , необходимо заменить блок. была ли у кого нибудь такая ситуация?

Messir
15.08.12  | 
15.08.12 | 

Если каждый, у кого что-то сломается, будет звонить на завод, то я думаю вскоре на заводе откроется телефон горячей линии, с дежурными психологами и спецмашиными для доставки пациентов в спец. палаты спец. больницы.



yanagridina: Я не пешеход #

В таком случае, Вы должны знать, что имеются специализированные СТО и дилерские центры. Завод Вам блок и поршень не вышлет, тем более по телефону.


На Autopeople с 2010 г
yanagridina
15.08.12  | 
15.08.12 | 

я понимаю, а в так называемых дилерских центрах цены ....., а еще не факт , что после того как установят все будет нормально, а не будем работать на сервис. Если вы не знаете телефона, то зачем советы пишите, я же прямой вопрос задала, значит я знаю о чем прошу!:

Messir
16.08.12  | 
16.08.12 | 
yanagridina: а еще не факт , что после того как установят все будет нормально, а не будем работать на сервис. #

А устанавливать Вы тоже собираетесь непосредственно на заводе? Наверное, ради Вас конвеер остановят и будут Вам мотор прямо на заводе чинить


На Autopeople с 2010 г
yanagridina
16.08.12  | 
16.08.12 | 

ЕСЛИ НАДО БУДЕТ, ТО НА ЗАВОДЕ ПОЧИНЯТ!!!

yanagridina
16.08.12  | 
16.08.12 | 

Я смотрю вы очень продвинутый!

Модератор
vlad_m
16.08.12  | 
16.08.12 | 


to yanagridina:

yanagridina: Подскажите кто знает тел завода под Питером #

Компания ЗАО "Ford Motor Company", Всеволожск
Адрес: 188676, Лен. обл., Всеволожский р-н, п.ст. Кирпичный з-д, промзона Кирпичный з-д, д.1
Тел.: тел. 8(812)380-63-26 , 8(812) 346-71-24, факс 8(812)346-71-88
телефон службы ресепшен: 8(812)346-71-11
E-Почта: spbjob@ford.com

yanagridina: Я смотрю вы очень продвинутый! #

Ну вы только не пропадайте... Отписывайтесь потом, как вас на заводе побреют....

А то вы смотрю весьма заносчивая и хамовитая...


Челябинск www.avto74.com
yanagridina
16.08.12  | 
16.08.12 | 

я не такая, спасибо за информацию. Мне просто непонятно, что я не так написала. У меня правда такая ситуация, что сервис виноват в том, что случилось с двигателем и поэтому я хочу , чтобы мне помог завод. Может быть у них можно купить запчасти, ведь попытаться можно. А так у меня фольцваген машина, эта машина моего брата. Помочь нужно!

Модератор
vlad_m
16.08.12  | 
16.08.12 | 


to yanagridina: Видите ли в чем дело... Этот завод сам запчасти не производит. Они только собирают автомобили из уже готовых запчастей. Вряд ли у них есть излишки этих самых запчастей, которые они получают от сторонних производителей.

Хотя как завод-изготовитель они несут ответственность за свою продукцию. За готовый автомобиль и его узлы и агрегаты.

Но скорее всего они вас отошлют к ближайшему официальному дилеру. Круг замкнется.


Челябинск www.avto74.com
yanagridina
19.08.12  | 
19.08.12 | 

Да вы правы были завод конечно отослал к дилеру, ноя нашла выход . отвезем вс сервис нормальный к знакомым. А деталь я заказала у друзей в Германии , они занимаются машинами и поставляют нашим сервисам запчасти. Так что если что нибудь будет нужно пишите!

xekxek
19.08.12  | 
19.08.12 | 
yanagridina: отвезем вс сервис нормальный к знакомым. А деталь я заказала у друзей в Германии #

Поверьте,это лучший вариант из данной ситуации,по бережете нервы и время.


yanagridina: Так что если что нибудь будет нужно пишите! #

У нас на форуме это поошряеться,думаю многие будут благодарны за помощь.

mATr1xX
19.08.12  | 
19.08.12 | 


to yanagridina: Звонить на завод нет смысла большого, звонить нужно либо директору или менеджеру по связью с клиентами.Так же должна быть горячая линия.

Messir
19.08.12  | 
19.08.12 | 
yanagridina: Да вы правы были #

Какая неожиданность!



yanagridina: Я смотрю вы очень продвинутый! #

Конечно! Так оно и есть!




yanagridina: завод конечно отослал к дилеру #

Не сдавайтесь! Есть еще заводы!


Пишите сюда:


United States

Ford Motor Company
Customer Relationship Center
P.O. Box 6248
Dearborn, MI 48126





На Autopeople с 2010 г
SAEX
18.01.13  | 
18.01.13 | 

Контактов много на https://www.saex.ru.



ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06