Масло 5W-30 Ford Focus

Ryss

Всем привет!!! Подскажите пожалусто?? раньше я заливал масло 5W-30 покупал в канистре в магазине, тут поехал очередной раз менять масло, на точку где при покупки у них масло-замена бесплатно, они взяли масло из бочки, но оно черноватого цвета и маленькими пузырьками, они сказали что фордовское масло черного цвета, я поездил недельку и у меня в салоне появился запах горелого масла при разгоне до сотни, что мне делать? меня обманули??

vitalliy
20.03.12  | 
20.03.12 | 

Не клонируйте темы!

sash1717
20.03.12  | 
20.03.12 | 

Добрый день! Я думаю что Вас не просто обманули, - Вас кинули!!! Что делать - сами уже догадываетесь!

sash1717
20.03.12  | 
20.03.12 | 

Вы же сами не знаете что вам сейчас плеснули в двигатель?! А что будете заливать в следующий раз? Считаю что лучше сразу же сделать промывку и залить что льете всегда.

Messir
23.03.12  | 
23.03.12 | 


to Ryss: Вы уже создали тему здесь! Зачем понадобилась еще одна???



На Autopeople с 2010 г
stinger
25.03.12  | 
25.03.12 | 
Ryss: но оно черноватого цвета и маленькими пузырьками, они сказали что фордовское масло черного цвета, я поездил недельку и у меня в салоне появился запах горелого масла при разгоне до сотни, #

Вас конкретно кинули! И судя по всему залили отработку,срочно меняйте масло,только в другом сервисе.



ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06