Магнитола Ford Focus

djulika777

Добрый день,возникли проблемы с магнитолой,она начала показывать обратный отсчет,для того,что бы ввести пароль,пароль введен неверно,хотя его назвали в техцентре,где можно найти пароль или может проблема в чем-то другом?

Ness
28.12.12  | 
28.12.12 | 
djulika777: Добрый день,возникли проблемы с магнитолой,она начала показывать обратный отсчет,для того,что бы ввести пароль,пароль введен неверно,хотя его назвали в техцентре,где можно найти пароль или может проблема в чем-то другом? #

Здравствуйте! Значит код не верный. Для определения кода, нужен серийный номер магнитолы. Посмотреть его можно самостоятельно, нажав на кнопки 1 и 6 (должна появиться бегущая строка, где среди надписей должен быть серийный номер), либо снятием магнитолы. Скорее всего 1 и 6 заработает, когда пройдет 30 минутный отсчёт. Серийный номер начинается на букву V или M и имеет после буквы 6 цифр.

Как посмотрите серийный номер, напишите его сюда и сообщите код который Вам дали. Я проверю.

opel243
08.01.13  | 
08.01.13 | 

у меня магнитола jvc KD-R317 на экране пишет слово Protect.как избавиться не могу понять.нажимал на кнопку ресет все равно не помогает,как быть что делать....ПОМОГИТЕ....

opel243
08.01.13  | 
08.01.13 | 

у меня магнитола jvc KD-R317 на экране пишет слово Protect.как избавиться не могу понять.нажимал на кнопку ресет все равно не помогает,как быть что делать....ПОМОГИТЕ....



ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06