Не могу найти тросик отопителя салона FF1 Ford Focus

namregnamor

Не могу найти тросик отопителя салона через интернет. У меня растянулись тросики, регулирующие направление потока воздуха в салоне и не могу нигде найти - поможете?

vitalliy
01.08.11  | 
01.08.11 | 
namregnamor: У меня растянулись тросики, регулирующие направление потока воздуха в салоне и не могу нигде найти - поможете? #

Эти тросики не могут растянуться. Я думаю просто выскочила защелка или что-то наподобие того. Тем более что тросик регулирующий направления потоков имеет лишь поворотную функцию ( но это на моем ФФ2 ). Да и как Вам можно помочь не зная какой у Вас автомобиль?

сломанный трос регулировки температуры я менял ТАК, там немного видно трос рег. потоков.

namregnamor
01.08.11  | 
01.08.11 | 

У меня ФФ1 универсал, сначала не выставлялись регулятором крайние положения, я поехал в сервис (естественно не к официалам) там после съёма передней панельки было видно что выскочили из пазов рычага те самые тросики с обеих сторон . После долгой возни их удалось закрепить обратно, но стали рабочими два положения - либо в ноги, либо на лобовик. Меня это стало напрягать, т.к. пока тепло не надо, а в зиму буду бегать, вот я и решил заранее с этим разобраться. В сервисе сказали, что для нормального переключения нужны новые тросики, вот такая история.

namregnamor
01.08.11  | 
01.08.11 | 

кстати , а про какую защёлку Вы говорили, ну та, что могла просто выскачить?


to vitalliy:



to namregnamor:

vitalliy
01.08.11  | 
01.08.11 | 
namregnamor: про какую защёлку Вы говорили, ну та, что могла просто выскачить? #

Все зависит от типа тросика.

namregnamor: После долгой возни их удалось закрепить обратно, #

Судя по всему в этом и проблема. Ну раз в сервисе смотрели и сказали поможет замена, значит надо менять. Не знаю год Вашего авто... Посмотрите тут.

namregnamor
01.08.11  | 
01.08.11 | 

в том-то и дело что мне именно троики нужны, которые крепятся к детали 18519A , а идут ли они в комплекте с этим регулятором??? Машина у меня 2004 года.



ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06