Сервис Ford Ford Focus

Алехандр

Здравствуйте. Хочу рассказать о сложившейся ситуации. На моём а/м ФФ2 появился стук слева, в районе передней стойки, я приехал в Форд Сервис в г. Астрахани, мою машину загнали на мойку(помыли так что до дома ехал и руль ловил, под тормозными супортами вообще не мыли), затем машину подняли посмотрели и поставили диагноз что надо менять стойки стабилизаторов. Сказали что у них есть, я купил в другом месте поменял но ни чего не изменилось. Я опять приехал в сервис и показал квитанцию о том что я у них был, и попросил ребят всё таки найти причину, в мою машину сел СПЕЦИАЛИСТ проехав на ней он заявил что надо менять стойку, у них есть за 4600 руб. Я ему стал пояснять что стук верхний, бьёт только на мелких кочках, когда машина пригружена вообще не бьёт, также у него спросил сто процентов надо менять стойку, он сказал что надо но если стук не пройдёт то надо будет искать причину в другом. Короче приехав домой я решил сам найти причину и стал разбирать стойку. Причина оказалась в Люстре (так её называют в народе) которая расположена вверху стойки над подшипником.Поменял проблем нет. У меня возникает такой вопрос куда можно обратиться в Астрахани если вдруг (не дай бог конечно) в машине сломается что-то существенное в чём я не смогу разобраться? В сервис обращаться у меня отпала охота.

vitalliy
28.03.11  | 
28.03.11 | 


Алехандр: У меня возникает такой вопрос куда можно обратиться в Астрахани если вдруг (не дай бог конечно) в машине сломается что-то существенное в чём я не смогу разобраться? В сервис обращаться у меня отпала охота. #

В идеале... к самому себе. Но если причину установить не удается, то на форумах могут вполне указать на неисправность. При корректном описании проблемы конечно. Тогда уже в сервис можно ехать с пониманием на что обращать их внимание.

Rain
29.03.11  | 
29.03.11 | 


to Алехандр: Доброго времени суток. Вы молодец, что самостоятельно взялись и устранили неисправность. Аж душа радуется за таких людей. В случае серьезных неисправностей нужно поискать хороший сервис у вас в городе, но, думаю, к официальному более смысла обращаться нет, хотя, надо признать, есть ряд официальных сервисов, которые добропорядочно исполняют свои обязательства. Раз на раз не приходится, как говорится, как попадете. Ищите грамотных неофициалов, а пока полагайтесь на себя и на наших форумчан, с удовольствием поможем.

mATr1xX
29.03.11  | 
29.03.11 | 


to Алехандр: Доброе время, у вас печальный опыт .. видимо просто хотели спустить деньги с вас. А по выбору сервису либо же методом тыка или по слухам или знакомым друзьями узнавать зарекомендованных сервисы. Рад что вы сами разобрались с проблемой с минимальными затратами. Если будут в дальнейшим проблемы можете тут описывать поможем советом, так же у нас есть большой FAQ где то же не мало полезной информации.



ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06