Клапан крышки охлаждающей жидкости Ford Focus

ff123

Доброго время суток всем. FF1 2004 г. 1.8 Зетек, полгода назад заменил корпус термостата и тройник над радиатором, неделю назад ожлаждайку, до замены охл. жид-кости подтекало из тройника,а после начал мокреть корпус термостата, может это происходить из=за того что клапан на крышке охлаждающей жидкости не срабатывает, как можно определить испраен ли клапан крышки охлаждающей жидкости?

Messir
15.02.11  | 
15.02.11 | 


to ff123: Если это произошло после замены охлаждающей жидкости, то следует на холодном двигателе произвести перетяжку хомутов и крепление корпуса термостата.


На Autopeople с 2010 г
Vovan_mail
15.02.11  | 
15.02.11 | 


ff123: Доброго время суток всем. FF1 2004 г. 1.8 Зетек, полгода назад заменил корпус термостата и тройник над радиатором, неделю назад ожлаждайку, до замены охл. жид-кости подтекало из тройника,а после начал мокреть корпус термостата, может это происходить из=за того что клапан на крышке охлаждающей жидкости не срабатывает, как можно определить испраен ли клапан крышки охлаждающей жидкости? #

mATr1xX
16.02.11  | 
16.02.11 | 


to Vovan_mail: Спасибо за отзыв.

агент
16.02.11  | 
16.02.11 | 


to ff123: Я думаю,что вам нужно повторно все заменить,у меня тройник стал подтекать через 3 дня, а корпус термостата тоже через пол года. Просто стечение обстоятельств.Такие запчасти ,никто не застрахован.
to Vovan_mail: Полезная информация,вот только где взять такой прибор.

Vovan_mail
16.02.11  | 
16.02.11 | 
агент:



Полезная информация,вот только где взять такой прибор.


А голова за чем, чтоб шапку носить, хороший насос с манометром, снимаем с расширителя шланг развоздушки, мудрим переходник, сам снятый шланг пережимаем и кочаем))))))

агент
16.02.11  | 
16.02.11 | 


to Vovan_mail: У нас пока холодно ,потом проверю.



ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06