замена платы приборной панели, код Ford Focus

michinko

Всем привет! Проблема такая: при езде упали стрелки тахометра и спидометра, загорелась ошибка "неисправность силового агрегата", затем загорелись почти все ошибки и газ стал проподать, хотя машина не заглохла... В сервисе сказали, что дело в контактах платы приборной панели, пропояли ее, но через несколько дней то же самое.. пропояли еще раз-то же самое... Сказали при покупке новой платы будет необходимо перепрошить ее, но надо знать коды имобилайзера... Кто то кроме офицалов знает эти коды, и как можно с этой проблемой справиться? Буду очень благодарен

mATr1xX
25.10.11  | 
25.10.11 | 
michinko: Кто то кроме офицалов знает эти коды, и как можно с этой проблемой справиться? Буду очень благодарен #

Только через ОД. Либо же если все родное в документации к авто.

michinko
25.10.11  | 
25.10.11 | 

а документация к авто это книжка, в которой все написано родная такая толстенькая?)) или же листы а4? просто у меня точно все родное..

Messir
25.10.11  | 
25.10.11 | 
michinko: а документация к авто это книжка, в которой все написано родная такая толстенькая?)) или же листы а4? просто у меня точно все родное.. #

А Вы не пробовали читать эти толстенькие книжки?


Прошивать иммобилайзер могут те, кто занимается противоугонными системами.


На Autopeople с 2010 г
michinko
25.10.11  | 
25.10.11 | 

книжку эту я читал неоднократно, когда надо было заменить лампочку в фаре и тд, но такого рода инфы там нет к сожалению.. за совет большое спасибо

mATr1xX
25.10.11  | 
25.10.11 | 
michinko: книжку эту я читал неоднократно, когда надо было заменить лампочку в фаре и тд, но такого рода инфы там нет к сожалению.. за совет большое спасибо #

Тогда советую обратится в сервис по противоугонными системами. Есть один из проверенных тут.



ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06