Проблема стартера? Включаю зажигание - не заводится (FF1) Ford Focus

rwL96

Доброго дня!

Ребята подскажите пожалуйста, такая ситуация: месяц назад поломалась машинка ff1 1.6, включая зажигание, на завод, ноль эмоций, даже не крутит. загнал в сервис через день звонят, забирайте, я говорю че было? они стартер"сасрало" почистили все мол хорошо теперь, поезди говорят, если то же самое будет, будем лезть в проводку)))), месяц катаюсь, такая же проблема, я опять туда, через пару дней звонят, говорят, элементарная проводка все зачистили все хорошо, день отьездил опять тоже самое.....

качать пойду завтра жестко, все-таки подскажите че может быть?????????

Rain
26.09.11  | 
26.09.11 | 


to rwL96: Доброго времени суток. У вас явные глюки с электрикой, но вот, что именно, должен посмотреть толковый мастер, требуйте от них, чтобы наладили, гарантия на ремонт. А вообще лучше грамотного электрика поискать.

vitalliy
27.09.11  | 
27.09.11 | 
rwL96: все-таки подскажите че может быть??? #

Рекомендую кинуть временную массу на двигатель. И покататься...

Messir
27.09.11  | 
27.09.11 | 
vitalliy: Рекомендую кинуть временную массу на двигатель. И покататься... #

А лучше постоянную . Надежно соединить массу кузова и двигателя.



to rwL96: Если во втором случае стартер не снимали и не разбирали, то искать надо в проводке.


Когда заводится, одинаково хорошо крутит и н ахолодную, и на горячую?


На Autopeople с 2010 г
vitalliy
28.09.11  | 
28.09.11 | 
Messir: vitalliy: Рекомендую кинуть временную массу на двигатель. И покататься... # А лучше постоянную . Надежно соединить массу кузова и двигателя. #

Да это я к тому чтобы проверить. Постоянный провод конечно лучше зачистить, смазать и поставить обратно, но он не всегда в удобном доступе.

Мне лет десять назад на восьмерке три раза стартер перебрали, пока дошло массу проверить. Причем день заводилась без проблем, а потом ( по утру или когда попало ) или повезет или с толкача... Все было непредсказуемо.

mATr1xX
30.09.11  | 
30.09.11 | 
vitalliy: Рекомендую кинуть временную массу на двигатель. И покататься... #

Поддерживаю. Основная проблема в массе.



ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06