Увеличение клиренса на FF2 (рестайлинг) Ford Focus

mixalih
12.11.13  | 
12.11.13 | 

Всем привет! У меня такая проблема: пробег 56 000 застучало что_то в подвеске, сьездил на сто все просмотрели все нармально, поменял передние стойки стабилизатора стук так и остался. Стук глухой на кочьках. Подскажите что может быть???

Владимир 80
12.11.13  | 
12.11.13 | 
Ralf 111: Товарищи фордоводы,отпишитесь,у кого есть опыт по увеличению дорожного просвета,на фокусах 2.Хочу попробовать поднять при помощи проставок,но не выше 15мм. Быстрые переходы к ответам и лучшим комментариям: Каталожные номера пружин и резиновых проставок.

Зачем менять углы работы ШРУСов, не проще ли поменять свой низкий на Форд с более высоким дорожным просветом. Таких моделей у Форда сейчас более чем огромный выбор и не чего не надо "колхозить".

alexffocus
21.11.13  | 
21.11.13 | 


to flax1999:
Поставил на универсал проставки: спереди высотой 20 мм между опорой амортизатора и кузовом, сзади высотой 30 мм между пружиной и верхней чашкой подрамника. Проставки делают где-то у нас на производствах. Все прекрасно. Также у меня проставки между колесами и ступицами немецкого производства: спереди толщиной 15 мм, сзади 20 мм. Никаких проблем в езде не испытываю. Не слушайте скептиков и не бойтесь экспериментировать. Диски 16*7 ЕТ35, резина 225/50R16. Ничто нигде не задевает, управляемость прекрасная, 3 года уже катаюсь. По крайней мере у машины нормальный вид, к сожалению не многие это понимают.

Ralf  111
21.11.13  | 
21.11.13 | 


to Владимир 80: Вообще изначально речь шла о доработке существующей машины ,а не о покупке кроссовера или джипа из-за низкого клиренса,чуть поднять это нормальная практика и никто не "колхозит",еще ЛендКрузер предложил бы.

Владимир 80
21.11.13  | 
21.11.13 | 
Ralf 111: to Владимир 80: ",еще ЛендКрузер предложил бы.

А чем собственно говоря вам не нравится Ленд Крузер, вполне приличная и достойная машина и перед друзьями не стыдно будет появиться. Лично для меня он великоват, поэтому сейчас пользуюсь Вензой, клиренса в 205 мм вполне хватает круглый год и нет даже мыслей его увеличивать.

В профиле не получается отразить реальную машину, там только шаблонные варианты.

12
Быстрые переходы к ответам и лучшим комментариям:


ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06