стеклоочистители Ford Focus

miff

Добрый вечер! Сегодня поехал на работу, заметил, что дворники стали работать медленно очень,а потом вообще доползли до середины лобовухи и встали!!! повторная попытка включить ничего не дала. Подскажите плиз что может быть!

Модератор
Авто)(модер
27.03.14  | 
27.03.14 | 


to miff:

Если механизм клинит, сгорает предохранитель, он для этого и предназначен.

Но в вашем случае, думаю, одной заменой предохранителя уже не обойтись.


Форум не экспертная комиссия. Все мнения и советы имеют рекомендательный характер. Ответственность за принятые решения по ремонту, лежит полностью на пользователе.
stinger
28.03.14  | 
28.03.14 | 
miff: Сегодня поехал на работу, заметил, что дворники стали работать медленно очень,а потом вообще доползли до середины лобовухи и встали!!! #

Возможно,умер мотор стеклоочистителей,возможно сам механизм стал подклинивать по причине коррозии и износа. В любом случае,без вскрытия причину не найти.

miff
28.03.14  | 
28.03.14 | 


to *АвтодeД: Спасибо,буду вечером разбирать!!!!

stinger
28.03.14  | 
28.03.14 | 
miff: буду вечером разбирать! #

Отписывайтесь по результатам.

miff
31.03.14  | 
31.03.14 | 


to stinger: После осмотра трапеции,выяснили что заклинило втулку. аккуратно через деревянный брусок выбили ее. Почистили,смазали,поставили на место. Ура все работает!!!



ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06