Приборка с тахометром. Можно ли поставить? Ford Focus

Miwytka

Народ, помогите кто сталкивался. У меня американец 99 г.в. приборная панель без тахометра. Возможно ли поменять панель целиком на ту, что с тахометром? какие нюансы?

Спасибо!

mATr1xX
01.08.11  | 
01.08.11 | 


to Miwytka: Возможна, правда придется ставить все разъёмы под тахометр так как может просто не быть разъёмов под него...т.к. изначально он не был заложен в комплектацию

Rain
01.08.11  | 
01.08.11 | 


to Miwytka:

По поводу разхъемов, все должно нормлаьно подойти. Приборка стандартная и подходит к машинкам с 2000 по 2003, дальше пошел другой разъем приборки и лампы другие стали.
Rain
01.08.11  | 
01.08.11 | 


to Miwytka:

Иногда при смене приборки начинают гореть ручник и АБС. Лампочки повыкручивать, проверять, контакты. Может просто на входе в приборку этих проводов (от АБС и ЕБД) нету, что и воспринимается как сигнал неисправности. Может достаточно на разъеме их на землю (или +12, что там активное не знаю) китуть и будет ок.
Подойдет приборка от канадца с тахометром и с КРАСНЫМИ стрелочками.
Miwytka
03.08.11  | 
03.08.11 | 
спасибо. буду пробовать.
Miwytka
03.08.11  | 
03.08.11 | 

Подскажите. Где можно приобрести шкалы на переключатели: направления потока воздуха, скорость вентилятора и темпиратурную шкалу? А то совсем стерлись...

эксперт раздела
«Эксплуатация»
Messir
03.08.11  | 
03.08.11 | 
Miwytka: Народ, помогите кто сталкивался. У меня американец 99 г.в. приборная панель без тахометра. Возможно ли поменять панель целиком на ту, что с тахометром? какие нюансы?
Спасибо! #

А сигнал на тахометр откуда брать собираетесь? Будет хорошо, если все разъемы встанут 1 в 1 и тогда может только придется прошивку сменить.


На Autopeople с 2010 г
эксперт раздела
«Эксплуатация»
Messir
03.08.11  | 
03.08.11 | 
Miwytka: Подскажите. Где можно приобрести шкалы на переключатели: направления потока воздуха, скорость вентилятора и темпиратурную шкалу? А то совсем стерлись... #

Проще на разборках посмотреть.


На Autopeople с 2010 г


ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06