выдает ошибки Ford Focus

jykoffd
Здравствуйте подскажите в чем проблема
ни с того ни с сего - на панели загорелись ошибки неисправность системы двигателя,ограничение скорости и неисправность усилителя руля загорелись одновременно, при этом на табло горит значок круглешок с восклицательным знаком как будто на ручнике машина,
проверил сканером выдало ошибкуU1039 и все. при движении  стрелка скорости на месте стоит
Модератор
Авто)(модер
02.12.13  | 
02.12.13 | 


to jykoffd: U1039 SCP индикации скорости автомобиля сигнал отсутствует или неверен.

Коробка МКПП или АКПП ?


Форум не экспертная комиссия. Все мнения и советы имеют рекомендательный характер. Ответственность за принятые решения по ремонту, лежит полностью на пользователе.
jykoffd
02.12.13  | 
02.12.13 | 


to *АвтодеД: механика, главное что в один момент все выскочили

Модератор
Авто)(модер
02.12.13  | 
02.12.13 | 


to *АвтодеД:

Судя по профилю у вас машина с ABS и уже были проблемы с датчиками ABS?

Да и с ЭГУР тоже год назад. Это не отголоски тех неисправностей?


Форум не экспертная комиссия. Все мнения и советы имеют рекомендательный характер. Ответственность за принятые решения по ремонту, лежит полностью на пользователе.
jykoffd
02.12.13  | 
02.12.13 | 


to *АвтодеД: да и щас проблема с абс горит датчик абс и есп я немного повредил датчик недавно.скоро придет и поменяю.так а какая взаимосвязь ограничение скорости и неисправность системы двигателя что можете посоветовать с решением этой проблемы.до более менее нормального сервиса с диагностикой 200км ехать.

Модератор
Авто)(модер
02.12.13  | 
02.12.13 | 


to jykoffd: Датчик скорости и датчик ABS у вас в одном лице - отсюда и ошибки.

Датчик поменяйте, а там посмотрим.


Форум не экспертная комиссия. Все мнения и советы имеют рекомендательный характер. Ответственность за принятые решения по ремонту, лежит полностью на пользователе.
jykoffd
02.12.13  | 
02.12.13 | 


to *АвтодеД: так и есп тоже получается в одном лице

Модератор
Авто)(модер
02.12.13  | 
02.12.13 | 


to jykoffd: А вы вернитесь, свою же тему почитайте вот ЗДЕСЬ


Форум не экспертная комиссия. Все мнения и советы имеют рекомендательный характер. Ответственность за принятые решения по ремонту, лежит полностью на пользователе.
jykoffd
02.12.13  | 
02.12.13 | 


to *АвтодеД: Блин точно, еще вопрос диагностика может показать какой именно датчик неисправен,и сам могу я его прозвонить или что то в этом роде

Модератор
Авто)(модер
03.12.13  | 
03.12.13 | 


to jykoffd:

Здесь и без диагностики можно попытаться угадать - передний правый.

А вы какой повредили?


Форум не экспертная комиссия. Все мнения и советы имеют рекомендательный характер. Ответственность за принятые решения по ремонту, лежит полностью на пользователе.
jykoffd
05.12.13  | 
05.12.13 | 

передний водительский. я не сем датчик повредил а штекер рассыпался что на датчик одевается. я провода просто припоял к датчику там видать снега по набивалась может че замкнуло?



ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06