скорость не устраивает, что делать? Ford Focus

агент
10.05.11  | 
10.05.11 | 


to VOVKA-031: А как вы думаете ,сколько ваш фокус на второй передаче пойдет ? (хотя у вас фокус 2 ), проверьте не бойтесь.

Вот мой ФФ1 ,на второй смело 110км ,и без всякого тюнинга ,проверено временем .(был случай ,когда нужно было ехать ну очень быстро ,вот и тогда я выжал ),так что форлд еще та машинка.

Rain
10.05.11  | 
10.05.11 | 


to k190875: привет. проблема может быть элементарно в засоренной топливной системе. поменяйте фильтр, почистите бак, залейте нормального бензина, проверьте насос и замените его сеточку, будет вам счастье.



to koljok08: зачем так грубо, действительно. человек вам ничего плохого не сказал.

агент
10.05.11  | 
10.05.11 | 

Вообще проблема в том, что у фордов стоит ограничитель скорости ,поэтому на высоких скоростях форд может и проиграть . МЫ с друзьями проводили эксперимент ,1 фокус (Россия) ,где ваз 2110 на скорости 190 обогнал нас, а 2 фокус (испанец) у него не было ограничителя ,и на скорости 205км ,ваз так и не смог обогнать. (все это ФФ1).

v_grechka
31.08.11  | 
31.08.11 | 

Вам нужна машина с хорошей управляемостью или ракета? Кста... не каждые шины расчитаны на скорость более 190. Да еще далеко не каждая трасса. А есть еще фокуст СТ. Я думаю он вам поможет

mATr1xX
31.08.11  | 
31.08.11 | 
v_grechka: А есть еще фокуст СТ. Я думаю он вам поможет #

Ну я думаю цена на СТ а точнее на GT. На порядок выше чем. А за такие деньги можно уже взять авто со спорт прошлым.

ек823
05.10.11  | 
05.10.11 | 


to Messir: на старте? приведите свою машинку в порядок. А на дороге не надо выделываться, жизнь дороже. Я например знаю, что на светофоре многие иномарки остаются позади, хотя я и не давлю педаль в пол. А на дороге не надо сильно превышать скорость и штраф большой и жизнь других тоже надо беречь.А меряются мощами машин только дяденьки с комплексом Наполеона, не в этом счастье

эксперт раздела
«Эксплуатация»
Messir
05.10.11  | 
05.10.11 | 
ек823: to Messir: на старте? приведите свою машинку в порядок. А на дороге не надо выделываться, жизнь дороже. Я например знаю, что на светофоре многие иномарки остаются позади, хотя я и не давлю педаль в пол. А на дороге не надо сильно превышать скорость и штраф большой и жизнь других тоже надо беречь.А меряются мощами машин только дяденьки с комплексом Наполеона, не в этом счастье #

Странно, что сие послание адресовано мне...


На Autopeople с 2010 г
mATr1xX
06.10.11  | 
06.10.11 | 


to Messir: Дядька запомнили и записали. И идите с таким смыслом по жизни =)

эксперт марки
Ford
fordmarket
06.10.11  | 
06.10.11 | 

Каждый человек выбирает себе автомобиль по тем параметрам, которые являются для него особо важными. Для одного - комфорт, для другого скорость, для третьего - время разгона до определенной скорости. Есть еще много нюансов, которые являются важными для того или иного автолюбителя, такие как: управляемость, надежность, престижность, вместимость, грузоподъемность, универсальность, неугоняемость и т.д. Ценообразование является важнейшим практически для каждого. В зависимости от большей важности одного критерия или меньшей другого, каждый выбирает автомобиль для себя. Надо сказать, что современное развитие автомобильной индустрии дает возможность достаточно широкого выбора. Есть автомобили, которые являются достаточно универсальны по очень многим параметрам - за счет этого они пользуются хорошим спросом и неплохо продаются. Один из таких примеров - Ford Focus.

Если говорить о сравнении технических характеристик с Ладой Приорой, что активно обсуждалось выше - есть позиции, по которым Приора действительно интереснее некоторых модификаций Фокуса (лишь некоторых). Другой вопрос - как себя ощущает водитель и пассажиры этих двух автомобилей в предельных режимах, как с безопасностью и устойчивостью этих автомобилей на предельных скоростях? На сколько хватит того или иного автомобиля при езде в таких режимах?

Дальше уже вопрос - какую цель преследует владелец? Если быстрее всех разгоняться до 100км/ч - выбирать автомобиль именно по этому параметру. Если развивать наибольшую максимальную скорость - значит смотреть самый быстрый автомобиль в текущем ценовом диапазоне.

P.S. Если просто хочешь много раз подтягиваться на турнике - не надо ходить в тренажерный зал, заниматься восточными единоборствами, делать утреннюю зарядку или заниматься гиревым спортом. Надо просто ежедневно практиковаться в подтягивании.

ек823
07.10.11  | 
07.10.11 | 


to fordmarket: Я с вами согласна полностью, хотя в предыдущем высказывании была наверно резковата -сорри, просто я тетенька и меня порой удручает чисто мужское понимание (хотя я понимаю с опозданием, что ход мыслей у нас разный), но все-таки хочеться сказать: давайте уважать друг друга на дороге и пропускать если просятся. Недавно сама побыла в шкуре тех, кто еле тащиться и раздражает всех остальных - приехала с дрожащими руками (не дай бог опять побывать такой-же, из-за этого на станцию езжу чаще Вас и достаю всех, оч. боюсь оказаться курицей на дороге которая мешает всем) просто я практически каждый день встречаю розовую перламутровую девятку и она не дает ехать ни кому и еще пару машин, кот. считают себя крутыми и я уже пару раз видела как из за них другие пострадали

vitalliy
07.10.11  | 
07.10.11 | 
ек823: Недавно сама побыла в шкуре тех, кто еле тащиться и раздражает всех остальных - приехала с дрожащими руками (не дай бог опять побывать такой-же, из-за этого на станцию езжу чаще Вас и достаю всех, оч. боюсь оказаться курицей на дороге которая мешает всем) #

И к такой ситуации нужно относиться спокойно. Нормальный люди поймут. Несколько раз бывал в такой ситуации: раза три без тормозов до сервиса ехал и даже один раз без руля...

Для всего этого есть кнопка аварийки, а кого раздражает пускай нервы лечат.

12


ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06