Deprecated: Array and string offset access syntax with curly braces is deprecated in /var/www/autopeople/data/www/autopeople.ru/template_decorator.php on line 138

Deprecated: Array and string offset access syntax with curly braces is deprecated in /var/www/autopeople/data/www/autopeople.ru/includes/preload.php on line 6

Deprecated: Array and string offset access syntax with curly braces is deprecated in /var/www/autopeople/data/www/autopeople.ru/vmodule.php on line 181

Deprecated: Array and string offset access syntax with curly braces is deprecated in /var/www/autopeople/data/www/autopeople.ru/vmodule.php on line 181
Как определить смотан пробег или нет? | Ford Focus — Форум AutoPeople

Как определить смотан пробег или нет? Ford Focus

dimson

Если смотан пробег, как узнать когда менять ремень Г.Р.М ?

NikolAs
30.01.11  | 
30.01.11 | 


to dimson: Я бы не стал заморачиваться этим....а просто поменял бы ВСЕ РЕМНИ РОЛИКИ,МАСЛА ЖИДКОСТИ если бы купил б\у машинку.Зато знал бы после этого точно ,что с этим все в порядке!Удачи!

dimson
30.01.11  | 
30.01.11 | 

Я бы тоже так сделал, еслиб это не стоило кучу денег и не занимало уйму времени но всёравно спасибо!

эксперт раздела
«Эксплуатация»
Messir
30.01.11  | 
30.01.11 | 


to dimson: Поверьте, ремонт головки обойдется Вам куда дороже, если ремень оборвет.


На Autopeople с 2010 г
dimson
30.01.11  | 
30.01.11 | 

Я понимаю что дороже. Но вопрос в том , что можно ли опредилить по каим то признакам или визуально , что ремень стоит поменять. Просто я сколько на него не смотрел не заметил ни каких трещин или потёртостей. Вот и думаю менять его или нет?

агент
30.01.11  | 
30.01.11 | 


to dimson: Ну тогда еще спросите у бывшего владельца,на честность.Что он вам скажет.

Tohins
30.01.11  | 
30.01.11 | 


to dimson: А кокой пробег у авто? И как насчет сервисной книжки?

Rain
01.02.11  | 
01.02.11 | 

В мозгах где-то все равно остается эта информация, соответственно ее просто можно считать.

NikolAs
01.02.11  | 
01.02.11 | 


to Rain: Все правильно ,но к сожалению не на всех авто в мозгах есть такой "бардачек"!)))) В Гетсе насколько я знаю такого нет. Ибо сматывается одометр легко и нигде не остается следов!Если у кого есть другая инфа .пусть поправят!) Удачи!)

эксперт раздела
«Эксплуатация»
Messir
01.02.11  | 
01.02.11 | 


to Rain: такой бардачок есть только у американцев. Нашии не заморачиваются электронным блогом авто



to dimson: а Вы ремень повыгибайте в обратную сторону и осмотрите зубья. Если трещин нет, то он еще послужит (хз сколько), а если есть - меняйте.


На Autopeople с 2010 г
Rain
01.02.11  | 
01.02.11 | 


to Messir: Черт, уже значит начинает на меня действовать атмосферка:)

Rain
01.02.11  | 
01.02.11 | 


to NikolAs: Нет, вы правы.

dimson
14.02.11  | 
14.02.11 | 

Машина 2007 г.в. пробег 46000 . Ездил на диагностику ковырялись в мозгах скали , что комплектация простая и блоков памяти нет вобщем ни чё не нашли, а хозяин бывший естественно говворит , что не сматывал. Хотя руль кожанный довольно потёртый. Кстати сервесной книги нет.

mATr1xX
14.02.11  | 
14.02.11 | 


to dimson: ну если по состоянию авто не выглядит на 46000 тогда точно смотан. А прошлый хозяин что сказал насчёт сервисной книги ? то что нету или потерял ?

Tohins
14.02.11  | 
14.02.11 | 


to dimson: Вы второй владелец как я понял? Когда покупали машину, неужели Вас не смутило то что предыдущий владелец не показывает Вам сервисную книгу? Это сразу должно вызвать подозрение о состоянии авто в общем!!!

mATr1xX
14.02.11  | 
14.02.11 | 


to Tohins: Возможно друг или знакомый, меня так же бы смутило отсутствие сервис книжки.

Tohins
14.02.11  | 
14.02.11 | 


to mATr1xX: Ну как говорится на бога надейся а самбо занимайся!!! Я тоже покупал свой FF2 с рук, сервис книгу увидел даже раньше чем авто. Это важный документ, который многое может сказать про состояние железного коня.

эксперт раздела
«Эксплуатация»
Messir
14.02.11  | 
14.02.11 | 


to dimson: Откройте крышку маслозаливной горловины и пальцем проведите изнутри клапанной крышки. На авто с пробегом 46 тыс там будет чистота.


На Autopeople с 2010 г
Vovan_mail
14.02.11  | 
14.02.11 | 


dimson: Если смотан пробег, как узнать когда менять ремень Г.Р.М ? #

Пробег ты не как на FF1 не проверишь если смотан, лежит только в панели приборов, если его там подправить , увы концов не найдешь)))) На FF2 показания спидометра в нескольких местах, если протянуть везде изменения тоже самое не определишь))) разницы европеец америкос нет, только в том что на америкосе лежит в микрухе процессора от моторолы вEEPRON ее, а на европейце в выносной памяти и все.

Vovan_mail
14.02.11  | 
14.02.11 | 

Опечатка EEPROM

dimson
16.02.11  | 
16.02.11 | 

Ну ладно я понял проще заменить ремень и не ломать голову

Всем большое спасибо , что откликнулись.

12


ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06