Что за чудо антистатик? Ford Focus

blonde005
20.05.12  | 
20.05.12 | 

Ребята, тема старая, но и проблема не новая.

Кто ставил такие хвосты-антистатики - реально от пыли помогает или только "машина не дерется"? Меня вообще все машины щелкают, в чем бы одета не была, но с этим я справлюсь, но на синей машине пыль через 10 минут после мойки - реально напрягает, а до зимы еще далеко - зимой не так пачкается, даже несмотря на слякоть!

Есть смысл ставить эти хвосты?

railwarrior
22.05.12  | 
22.05.12 | 

Такая же проблема. Да ещё в сельской местности. Помыл машину , полюбовался, дал другим посмотреть. Всё, с этого момента машина приступает к выполнению своих обязанностей. Доставит из точки А в т. Б. А на внешний вид приходиться закрывать глаза. А у меня такая красавица!

mATr1xX
23.05.12  | 
23.05.12 | 
blonde005: Есть смысл ставить эти хвосты? #

большого смысла нет, я бы не ставил.

эксперт раздела
«Эксплуатация»
Messir
23.05.12  | 
23.05.12 | 


to railwarrior: лучше натрите кузов полиролью с антистатическим эффектом. И пыль можно будет легко снимать специальной щеткой.


На Autopeople с 2010 г
stinger
27.05.12  | 
27.05.12 | 
Messir: Но от пыли надо избавляться не антистатиком, а чисткой салона и салонного фильтра. #

Однозначно! Что только не придумают люди,что бы не убирать салон авто.

stinger
27.05.12  | 
27.05.12 | 
Messir: лучше натрите кузов полиролью с антистатическим эффектом. #

Например,полиролью с тефлоном.И тогда не только пыли,но и грязи будет меньше прилипать.

12


ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06