Не запускается, если получается - дергается Ford Focus

FF1_KZN

Доброго всем времени.

Ford Focua 1, Duratek 1,6 ; 2003 год, сборка Питер.

Проблемы начались еще осенью с подергивания авто. Почитал темы на форуме - решил начать со смены топливного фильтра (который снаружи у бака) - не помогло. Замерил давление на рампе, прибор выдал 2-ку. Решился снимать бак. Снял, промыл бак, почистил сеточки, поставил новый моторчик (bosch от ВАЗ 2110), все собрал - стало все чики-пики. Н след. день картина опять, как прежде - дергается при движении, на холостых обороты "плавают".

Ввиду неимения свободного времени попросту "забил" на это, но, как видно зря.

Первый мороз и машина утром не запускается. Дергаем - заводим - еду.

Следующее утро: все как положено - прогрел АКБ, выжал сцепление, кручу - не запускается. Пробовал несколько раз. Выжал сцепление, выжал наполовину педаль газа - никак, полностью - опять никак. Опять дергали.

Проблема с АКБ исключена - менял в феврале этого года, покупал хороший bosch. Свечи, кстати, тоже тогда менял на оригинальные.

Заказал в экзисте новый моторчик (правда не оригинал, но для фокуса). Вчера поменяли - все идеально, утром все повторилось ...

Помогите , пожалуйста, советом.

Кстати, поиском пользоваться я умею, прочитал много тем, но, как мне кажется, у меня ситуация другая.

эксперт раздела
«Эксплуатация»
Messir
23.12.12  | 
23.12.12 | 


to FF1_KZN: Здравствуйте.



FF1_KZN: Кстати, поиском пользоваться я умею, прочитал много тем, но, как мне кажется, у меня ситуация другая. #

Каждому кажется, что вот у него ситуация другая.


Если не заводится в мороз, то много советов было дано тут.

Если дергается, то тут.


И проверьте давление в топливной рампе.


На Autopeople с 2010 г


ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06