Ошибка: низкая производительность катализатора Ford Focus

Vadim4ik
24.05.13  | 
24.05.13 | 

Еще раз спасибо.

Починил катализатор,всеок:)

Теперь нужна другая Ваша помощь:глупый вопрос, может быть, но все же:))можно ли глушить машину с включеным ближним светом в режиме "авто"??он через секунд 10 сам выключается, но интересно, что с акумулятором, он не садится?

заранееспасибо

jordan23_88
25.05.13  | 
25.05.13 | 

за 10 секунд ничего не случиться с ним ))

эксперт раздела
«Эксплуатация»
Messir
04.06.13  | 
04.06.13 | 


to Vadim4ik: Да можно конечно. Особенно ночью удобно - машина Вам еще дорогу освещает.


На Autopeople с 2010 г
Grecanton
07.12.14  | 
07.12.14 | 
Добрый день!у меня ф фокус 3 2.0 бензин 150 л,пробег 100т,плавают обороты на хол ходу,чутка даже подтраивает двигатель,ошибка р0420,проверил лямбды,один показывает работу а второй по 0.0 ,удолил ошибку и заодно поменял свечи,все рано спустя день начинает гореть,но тяга в машине не пропала,едет очень хорошо,понять не могу в чем дело или тупо в лямбде или катализаторе,может кто объяснит) Официалы говорят все поменять и лямбду и катализатор и провода,короче развод.
AL-DL
07.12.14  | 
07.12.14 | 

Если 0420 после сброса быстро появилась опять, то накрылся катализатор. (как проверяли лямбды?). Если вторая лямбда рабочая, то на нее ставят обманку (резистор, конденсатор). После чего 0420 не появляется. Все подробности есть в инете, изучайте.

vitaljun
06.06.17  | 
06.06.17 | 


to Dm У МЕНЯ УЖЕ ТРИГОДА ОШИБКА P0420 НА LEXUSE IS 200.. ЭТО КАТАЛИЗАТОР ПЛОХОЙ ..НУЖНО ХИРУРГИЧЕСКОЕ ВМЕШАТЕЛЬСТВО-ВЫРЕЗАТЬ ЕГО И СТАВИТЬ ОБМАНКУ..ВСЁ НИКАК НЕ СОБЕРУСЬ..ЕЗЖУ И ЕЗЖУ...ТОЛЬКО МАШИНА ИНОГДА ПРЁТ А ИНОГДА-КАК ЕЁ КТО ТО ДЕРЖИТ..


у меня уже тригода ошибка p0420 на lexuse is 200.. это катализатор плохой ..нужно хирургическое вмешательство-вырезать его и ставить обманку..всё никак не соберусь..езжу и езжу...только машина иногда прёт а иногда-как её кто то держит..

Модератор
Авто)(модер
06.06.17  | 
06.06.17 | 

to vitaljun:

Тогда дело не только в забитом катализаторе. Он не способен самоочищаться и забиваться вновь.

-------------------------------------------------------

Тексты с Caps Lock на форуме запрещены.


Форум не экспертная комиссия. Все мнения и советы имеют рекомендательный характер. Ответственность за принятые решения по ремонту, лежит полностью на пользователе.
12
Быстрые переходы к ответам и лучшим комментариям:


ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06