Загорается чек после каждой заправки Ford Focus

Bazil74

Доброго времени суток! Проблема- после заправки загорается чек. Лечится так- скидываю клемму, меняю свечи- все в норме. Фокус1,2002г.в.,немец,Zetec 1,6. У предыдущего хозяина такое было "раз в год", а у меня за месяц 6 раз. Свечи новые,NGK и Denzo.

vitalliy
13.02.12  | 
13.02.12 | 
Так может стоит считать ошибку? Чем каждый раз лампу гасить.
Rain
14.02.12  | 
14.02.12 | 


to Bazil74: Доброго времени суток. Поддерживаю коллегу - смотрите саму ошибку, зачем ее скидывать? Может, у вас кислородный датчик глючит или пора менять сеточку с фильтрами.

mATr1xX
15.02.12  | 
15.02.12 | 
Bazil74: Доброго времени суток! Проблема- после заправки загорается чек #

Для начала бы сменил заправку. Если же проблема осталось от советую сделать диагностику.

аандрей
02.05.12  | 
02.05.12 | 
У меня тоже zitek2.0L тажи проблема до сихпор ездию с горящим чеком на движение не влияет. Но если тебя напрегает т о попробуй убрать ошибку,если не поможет зделай диагностику восможно проблема в отроботаных газах или просто паплавок в баке мозг тебе выносит.
эксперт раздела
«Эксплуатация»
Messir
02.05.12  | 
02.05.12 | 
аандрей: У меня тоже zitek2.0L тажи проблема до сихпор ездию с горящим чеком на движение не влияет. Но если тебя напрегает т о попробуй убрать ошибку,если не поможет зделай диагностику восможно проблема в отроботаных газах или просто паплавок в баке мозг тебе выносит. #

Надо не гадать, а ехать на диагностику и считывать ошибки.


На Autopeople с 2010 г


ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06