Гоняю на своей машине - какие последствия? Ford Focus

Artem115

Уважаемые все доброво временни суток ,подскажите пожалуйста у меня ford focus 2 ресталинговый купэ двигатель 1 .4 скажите пожалуйста можно ли на нем гонять? просто проктитечески каждый день я езжу на нем 160-170 иногда чуть бульше грубо гворя гоняю каждый день какие могу быть последсвития? сильно ли портится от этого машина или в этом не чего страшного заранее спасибо

Perero
17.10.11  | 
17.10.11 | 

От вождения автомашины на такой скорости может испортиться водитель.Причём безвозвратно.

эксперт раздела
«Эксплуатация»
Messir
17.10.11  | 
17.10.11 | 
Perero: От вождения автомашины на такой скорости может испортиться водитель.Причём безвозвратно. #

Поддерживаю.



Artem115: проктитечески каждый день я езжу на нем 160-170 иногда чуть бульше грубо гворя гоняю каждый день какие могу быть последсвития? #

Как у Вас еще права не отобрали?


Машине особо ничего не будет, если вовремя менять масла и фильтры. Но Вы ставите под угрозу жизни невинных людей!


На Autopeople с 2010 г
Rain
17.10.11  | 
17.10.11 | 


to Artem115: Доброго времени суток. Конечно, повышенный износ агрегатов будет иметь место быть. Но, мне кажется, это еще полбеды...

mATr1xX
19.10.11  | 
19.10.11 | 
Messir: Машине особо ничего не будет, если вовремя менять масла и фильтры. Но Вы ставите под угрозу жизни невинных людей! #

Поддерживаю.


Самое главной такой скорости зимой не придерживайтесь.



ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06