Залило свечи маслом Ford Focus

Шустрик

Здравствуйте!Может кто подскажет!Вчера поменяла масло и прокладку клапанной крышки.Сегодня утром завела машину,завелась хорошо немного поработала и заглохла,больше не заводилась.Посмотрела свечи,они полностью залиты маслом.И вот не знаю это в сервисе могли прокладку плохо поставить или это уже мой косяк?Ну и соответственно что мне делать???

vitalliy
03.03.13  | 
03.03.13 | 
Шустрик: вот не знаю это в сервисе могли прокладку плохо поставить #

Если свечи залиты сверху ( не выкручены ), то это косяк сервиса.

Шустрик: Ну и соответственно что мне делать??? #

Предъявлять претензии сервису.

Messir
03.03.13  | 
03.03.13 | 


to Шустрик: Здравствуйте.

Вероятно, Вам не затянули как следует клапанную крышку.


На Autopeople с 2010 г
Шустрик
03.03.13  | 
03.03.13 | 

Да затянули вроде нормально, а свечи с верху залиты.Ну вот не знаю сегодня от масла все почистила,да и свечи за одно поменяла (Давно собиралась) машина завелась но работает не очень с перебоями да подергивается,сейчас хоть до сервиса своим ходом доберусь,а там уже видно будет,Ну все таки я думаю что это их вина,потому что до этой замены машина работала идеально!

vitalliy
04.03.13  | 
04.03.13 | 
Шустрик: Ну все таки я думаю что это их вина,потому что до этой замены машина работала идеально! #

Все верно. Раз свечи залило маслом, значит крышка плохо прикручена или прокладка наперекосяк.

Messir
04.03.13  | 
04.03.13 | 


to Шустрик: Отпишитесь, пожалуйста после посещения сервиса.


На Autopeople с 2010 г
Шустрик
06.03.13  | 
06.03.13 | 

просто катушка зажигания потрескалась

Шустрик
06.03.13  | 
06.03.13 | 


to Шустрик: поставили от лада 15

Messir
06.03.13  | 
06.03.13 | 
Шустрик: просто катушка зажигания потрескалась #

Нет никакой связи между потрескавшейся катушкой и течью масла в свечные колодцы.


На Autopeople с 2010 г


ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06