ремонт салона авто Ford Focus

rocco

Друзья, доброе утро!

Моя проблема не так сложна относительно тех, что обсуждаются на форуме, но все же... В салоне нужно одну пластиковую деталь приклеить к стеклу. Прошу посоветуйте хороший клей или иное клеющее средство, м.б. на силиконовой основе, т.к. пластиковая деталь будет испытывать вибрационные нагрузки, и соответственно не должна отклеиться. Обычный клей типа момент-секунда не спасает. Он жестко крепит, но после вибраций деталь снова отваливается.

спасибо

vitalliy
28.04.11  | 
28.04.11 | 
rocco: Прошу посоветуйте хороший клей или иное клеющее средство, м.б. на силиконовой основе, т.к. пластиковая деталь будет испытывать вибрационные нагрузки, #
Тут зависит от того что именно клеится будет ( лыжную палку торцом ни что не приклеит на долго ). Я бы рекомендовал присмотреться к герметикам для аквариумов например или им подобным. Но большинство клеев не любит солнечного света и перегрева.... даже не так страшны вибрационные нагрузки.
rocco
28.04.11  | 
28.04.11 | 

спасибо за совет. Это важно, т.к. солнце однозначно будет светить на склеиваемый шов.

Клеиться будет пластиковый защитный кожух заднего дополнительного стоп-сигнала. Старая больная рана моего авто - задолбал дребезжать...

VOVKA-031
28.04.11  | 
28.04.11 | 

Прекрасные результаты дает клей ГЛОБУС ... фирмы Байер прозрачный сильный и главное очень прочно и без разводов приклеит вашу деталь главное не переборщить с дозировкой и очень пластичен

rocco
28.04.11  | 
28.04.11 | 

Спасибо, понял. Буду искать этот чудо-клей)



ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06