А нужен ли нам ТО?

shef261253

  С 4-го июня объявили мараторий на ТО на год. А не лучше ли ТО совсем отменить? Всё одно: как покупали ТО для "гробов", так и будет дальше. Едет авто и ладно! А за аварийность спрашивать с виновника по полной программе.

  А что, по новому закону о ТО, страховщики и мастеровые не могут вступить в сговор о ценах и тарифах? Мне кажется,что это снова развод на деньги. Надело!!!!

mATr1xX
01.06.11  | 
01.06.11 | 


to shef261253: Это уже вопрос к правительству. Не кому не нравится этот пресловутый ТО, тем более его может купить каждый.

эксперт раздела
«Эксплуатация»
Messir
01.06.11  | 
01.06.11 | 
shef261253: А что, по новому закону о ТО, страховщики и мастеровые не могут вступить в сговор о ценах и тарифах? #

А что, по новому закону о полиции, полицейский не сможет брать взятки?


Следуя Вашей логике, можно вообще ни автомобили, ни дома - ничего вообще не проверять. Все равно все можно купить.


На Autopeople с 2010 г
shef261253
07.06.11  | 
07.06.11 | 

to Messir: вот именно, что всё можно купить. А если я купил,уплатил за товар деньги, то имею право думать , что получил качественный товар, прошедший все нужные процедуры по проверке качества и не требующий дальнейшего за ним надзора от кого бы то ни-было. Если будет поломка, то я и без ГАИ, страх.компаний и др. надзорных органов всё отремонтирую и приведу в надлежащий порядок! НЕ НАДО МЕНЯ ЗАСТАВЛЯТЬ ЗАБОТИТЬСЯ О СЕБЕ !!!!



ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06