GToil-автомасла ваши мнения

gtoil

1. При производстве масел GT OIL НЕ используются минеральные масла группы I по классификации API.
2. Полусинтетическая линейка масел GT OIL имеет 100% гидрокрекинговую базовую основу III группы (базовое масло с нестандартным индексом вязкости - VHVI - очень высокий индекс вязкости).
3. Производитель автомобильных масел GT OIL имеет официальную лицензию корпорации General Motors на производство трансмиссионных жидкостей для автоматических коробок передач по последней спецификации Dexron III H.
4. Моторные масла GTOIL имеют официальные одобрения, подтвержденные документами, Volkswagen VW50200/50500, Mercedes-Benz MB229.5, Cummins CES 20078, АвтоВАЗ, Заволжского Моторного Завода, КАМАЗ экологического уровня Евро-3.
5. Полусинтетическое трансмиссионное масло GT Transmission FF имеет официальный допуск-одобрение ОАО «УАЗ» для применения в механических коробках передач Dymos автомобилей UAZ Patriot, Hunter и PickUp и в настоящее время является маслом первой заводской заливки на конвейере завода.

Передовые технологии заботы о здоровье автомобиля

Механизмы современных двигателей, часто форсированных или высокофорсированных, подвержены множеству нагрузок и неблагоприятных воздействий. Помимо трения, с которым должно успешно справляться моторное масло, возникает опасность появления углеродистых отложений, коррозии деталей двигателя в результате окисления молекул. Такие двигатели требуют применения смазочных материалов с улучшенными характеристиками. Именно поэтому, сегодня GT OIL предлагает масла с активной системой защиты, произведенные с использованием технологии Maximum Purity и соответствующие современным мировым стандартам.

Если Вас заинтересовало предложение звоните: (3452)53-14-11 Официальный дистрибьютор по г.Тюмень и Тюменской области

gtbiz
12.11.11  | 
12.11.11 | 

Купил масло gtoil 5W-40 синтетику по акции в групоне-цена ниже в два раза чем в рознице. По всех характеристикам в теории масло в норме и допуска есть. проверю в деле. посоветовали сервис который работает с этим маслом уже год -механик сказал что испытали на разных марках авто )) масла нормальные. Антифриз тоже залью жт - сервисник предложил выгодную цену. Надеюсь моя Vitara в эту зиму меня не подведет, а весной проверюсь в сервисе.

Модератор
vlad_m
12.11.11  | 
12.11.11 | 
gtoil: Моторные масла GTOIL имеют официальные одобрения, подтвержденные документами, Volkswagen VW50200/50500, Mercedes-Benz MB229.5, Cummins CES 20078, АвтоВАЗ, Заволжского Моторного Завода, КАМАЗ экологического уровня Евро-3. #

Сильно порадовали допуски АвтоВАЗа, ЗМЗ и КАМАЗа !!! Такое масло не подведет!


Но не знаю.... Можно ли доверять производителю "Волгаресурс" ? Да и цены....


Нет !


При куче неизвестных факторов и такой стоимости масла, я пожалуй буду и дальше заливать Mobil !


Челябинск www.avto74.com


ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06