Вопрос по клубу :)

Messir
18.07.11  | 
18.07.11 | 
DmitryX: Кстати говоря, здесь неправильно положение руки на руле... #

А как будет правильно?



Lumos: Зато такого высирания у вас еще не было!)) Вы двигаетесь в правильном направлении. #

Я уверен, что будет еще и не такой! И принят будет самый стремный.


На Autopeople с 2010 г
Администратор
Акинин Дмитрий
18.07.11  | 
18.07.11 | 



Messir: А как будет правильно? #

Большой палец должен загибаться на обратную сторону баранки...



Messir: Я уверен, что будет еще и не такой! И принят будет самый стремный. #

Я пока не вижу ничего, что можно было бы принять. Даже отдаленно. Какие то понты и убеждения о том, что мол кто-то знает что и как должно быть... один говорит -старается, другой - опытный. Но все настолько сыро и вяло... Вообщем:


https://youtu.be/1hs1yqXcV4A


Messir
18.07.11  | 
18.07.11 | 



DmitryX: Большой палец должен загибаться на обратную сторону баранки... #

Ну Вам-то простительно, Вы не автомобилист.


Большой палец как раз на старом лого расположен совершенно правильно.

Почему нельзя обхватывать паранку как член? Этому учили еще с советских автошколах грамотные автоиструкторы. Потому, что руль должнен свободно вращаться при ослаблении сжатия - например, выход из поворота (палец не задевает за спицы), и в то же время, водитель должне иметь возможность в любой момент сжать ладонь и зафиксировать руль.

Вторая причина сейчас конечно меньше актуальна. Но, если бы Вы хотя бы раз в жизни поездили за рулем ГАЗ-51, то знали бы, что при заезде переднего колеса в ямку провоцируется резкий рывок рулевого колеса, и, если при этом большой палец обхватывает руль, то его просто ломает спицей.


На Autopeople с 2010 г
Администратор
Акинин Дмитрий
18.07.11  | 
18.07.11 | 


to Messir: А ну да, я не автомобилист, простите. Конечно, только вы знаете как оно правильно...


https://images.yandex.ru/yandsearch?text=%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%BE%D0%B5+%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5+%D1%80%D1%83%D0%BA+%D0%BD%D0%B0+%D1%80%D1%83%D0%BB%D0%B5&ed=1

Администратор
Акинин Дмитрий
18.07.11  | 
18.07.11 | 

Крепче за баранку держись шофер!

mATr1xX
18.07.11  | 
18.07.11 | 

До крови жму F5 в этой теме

Messir
19.07.11  | 
19.07.11 | 
DmitryX: to Messir: А ну да, я не автомобилист, простите. Конечно, только вы знаете как оно правильно...

https://images.yandex.ru/yandsearch?text=%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%BE%D0%B5+%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5+%D1%80%D1%83%D0%BA+%D0%BD%D0%B0+%D1%80%D1%83%D0%BB%D0%B5&ed=1 #

Ну да... один креативный дизайнер, умеющий открывать фотошоп, другой - автомобилист с яндексом... И все вместе - это (страшно сказать!) - Autopeople! Автолюди!


Я ж Вам аргументированно пояснил, почему хват должен быть открытым, Вы же, вместо аргументов выложили какие-то интернетовские картинки. Эдак я могу нарисовать, что правильно держать руль ногами и тоже выложу в сеть, а яндекс с успехом найдет и проинндексирует.


На Autopeople с 2010 г
xekxek
19.07.11  | 
19.07.11 | 

Насколько я знаю! руль большим пальцем обхватывать нельзя.(по технике вождения)

так что положение пальца на руле правильное!

Messir
19.07.11  | 
19.07.11 | 
xekxek: За то ваш руль уж точно на руль не похож,да и рука,лого сартирное! #

Ну Вы-тонаверняка знаете, как держать руль. Или тоже только на картинке в яндексе видали?


А лого у Lumos получилось очень даже неплохое. Просто и со смыслом. Даже с тремя смыслами.


to xekxek: Но Вам же все равно какое лого, верно? Лишь бы обгадить. Вы вон 4 часа рожали свои "шедевры", а тут человек за 15 мин набросал. Ну правильно, Вы же время не бережете - то репутацию полдня подправляете, то несвойственным для себя делом еще столько же занимаетесь с бумажкой. А после, еще и чужую работу называете сортирной. Но, я Вас огорчу: не все творят с бумажкой в сортирах, некоторые, знаете ли на компьтерах уже умеютЬ.


На Autopeople с 2010 г
Messir
19.07.11  | 
19.07.11 | 
xekxek: На сколько я знаю!руль большим пальцем обхватывать нельзя.(по технике вождения) так что положение пальца на руле правильное! #

Вот! Сразу чувствуется автомобилист!



to DmitryX: Записывайте на бумажку.


На Autopeople с 2010 г
Администратор
Акинин Дмитрий
19.07.11  | 
19.07.11 | 
Славься Мессир. Самый самый вы наш толковый автомобилист. Куда уж нам убогим до вас о великий вы наш... Вы все занете про автомобили и про сайтыти про лого... Аминь вообщем.
xekxek
19.07.11  | 
19.07.11 | 
Messir: Но Вам же все равно какое лого, верно? Лишь бы обгадить. #

не в коем случае! на оборот я призывал чтоб идеи кидали и по возможности я бы и лог рисовал и фотошоп изучал,но человек выражался про мои труды,конечно!не кого не волнует сколько я времени потратил и нервов.так нет чтоб поддержать или про игнорировать,так нет бля....!нада говно свое вылить! кому приятно будет?

да и еще заявляет про то чтоб лого без его согласия не применять.так какого херасима он вообще тут его показывает?по умничать? Это я называю Парашой!и роботу тоже!

Если умеет!если знает! если может ваше величество!для общего дела,для нас всех криворуких и засранцев! так нефиг языком ковырять, а лучше ДЕЛОМ!

xekxek
19.07.11  | 
19.07.11 | 

И вообще,мне кажется-если есть предложения или вообще какие нибудь идеи,так нужно их осуществлять и критиковать,но не языком ГОНОРА! На да уважать чужой труд! пусть самый маленький!и самый хреновый на свете!но труд(попытки) всегда поощрялись.А вы да на оборот. Давайте закончим все сверх гоблинские высказывания и нормально и трезво рассуждать.

Ведь можно сказать

xekxek эти лого не подходят,и перечислить причины.Согласитесь,это будет куда приятно услышать.

Так же хочу напомнить то что я делал не само сверх лого для запуска в производство! а сами идеи.

xekxek
19.07.11  | 
19.07.11 | 
Lumos: 1. Водитель ведет машину, рука держит руль. 2. Ловит попутку, просит помощи на форуме. 3. Держит палец в форме "Класс!". Ему понравилась оказанная на форуме помощь. #

1) где видно что водитель ведет именно машину?

Таких рулей еще не придумали.

2) Вообще без комментарий!(бред!)

3)(Держит палец в форме класс) больше похоже на автостоп авто,доехать до места.

(ему понравилась оказанная на форуме помощь)-интересно,чем это выражено?

Мое мнение,рука держит кольцо для броска,но почему то не сверху кольца а продев руку через него.

ТАКОЙ КОММЕНТАРИЙ НОРМАЛЬНЫЙ? грубо?

xekxek
19.07.11  | 
19.07.11 | 

Итак.Давайте научимся ОБЩАТЬСЯ и выражаться как джентльмены!а свои побочные болезни оставимь при себе.

Попытка номер(не известно),кто что думает о таком лого?

Модератор
vlad_m
19.07.11  | 
19.07.11 | 

Приветствую всех!


Как тут все живенько!!! Очень жалею, что нет сейчас технической возможности самому чего-нибудь подизайнерить... Ну да это сейчас не важно... До этого еще может и не дойдет.

Давайте попробуем отделить мух от котлет:


1. Огромное спасибо to xekxek: . За его энтузиазм и его идеи. Только благодаря ему эта тема живет и ширится! Мало того - человек растет на глазах! Я смотрю он взялся осваивать компьютер! Молодец! Поверь - фотошоп в жизни пригодиться! Как АВТОСЛЕСАРЬ тебе это говорю! Без шуток. Кроме того человек начал спорить по другому. Более обосновано -что-ли. Растет ! Даже подпись исправил! Так держать!
2. to Lumos: Картинки красивые... Идеологическая подоплека логотипа - на троечку. Вы сами готовы наклеить такой логотип на свою машину ? В том размере и в том месте, где он размещен на ваших эскизах ? Узрев такое лого на автомобиле - догадаются другие участники движения, что в этой машине едет Автопипловец и то, что autopeople.ru это интернет-содружество автомобильных клубов в которых люди готовы бескорыстно оказывать друг-другу помощь ? Да и честно говоря, пока я легенду логотипа не прочел - я не понял, что это рука водителя на руле с жестом "все классно"... Изначально мне подумалось, что небеса разверзлись и в эту дырку Господь выставил свою длань сложенную жестом "Всех помиловать" ! Тем не менее Вам огромное спасибо, что приняли живое участие в нашем споре. Только мне не очень понятно: Люди сюда приходят из побуждений души - некоторые получить помощь, другие оказать ее. БЕЗВОЗМЕЗДНО ! Вы сюда пришли зачем ? Безвозмездно помощь получить и возмездно ее оказать ? Наверное это неправильно ? Вы не находите ?

3. to Messir: Ну вы отличились !!! Что касается ваших коментов - то по сути они верны... Но почему так недальновидно мыслите ? Но это пол-беды! Кто Вам дал право оскорблять людей ? Вы так себя не вели никогда ! Я всегда Вас поддерживаю в части советов по диагностике-ремонту. Там вы себя ведете и держите с ДОСТОИНСТВОМ ! Как взрослый человек ! И я уважаю Ваш профессионализм... Но здесь то что случилось ? Вы были пьяны ? Или собственная слава затмила солнце ? В чем дело ? Мы не на базаре ! Если Вам лично неприятны некоторые товарищи - свое личное отношение вы можете высказать непосредственно адресату в "личке". А в прямом эфире - ведите себя достойно!

4. to mATr1xX: Я не понял ? А че это мы сидим в засаде, F5 с выдернутой чекой в руке, и ржем ??? Нефиг подглядывать ! Включайтесь в обсуждение! Все достаточно серьезно !!!

5. to DmitryX: Не гневайтесь на них... Они не ведают, что творят !


Так Господа ! Теперь давайте оставим на некоторое время логотипы, отложим в сторону эмоции и попробуем серьезно подойти к вопросу.

Посмотрите начало темы: Задается вопрос - "это виртуальный клуб или реальный, со встречами и т.д. и т.п. ?". Поднимается на обсуждение вопрос - "Нужен реальносуществующий клуб или нет?". Так вот ответа на этот вопрос нет до сих пор !

Давайте вернемся к началу. Давайте подумаем нужен клуб или нет ? В каком виде он нужен? Что мы ждем от реального клуба и чем мы можем быть полезны реальному клубу ? Как привлечь к обсуждению большее количество людей ? Как провести голосование по клубу ?


У кого какие мысли будут ?




Челябинск www.avto74.com
xekxek
20.07.11  | 
20.07.11 | 
vlad_m: Давайте подумаем нужен клуб или нет ? В каком виде он нужен? Что мы ждем от реального клуба и чем мы можем быть полезны реальному клубу ? Как привлечь к обсуждению большее количество людей ? Как провести голосование по клубу ? У кого какие мысли будут ? #

мне на пример было бы приятно,где нибудь на море,встретить авто с логотипом клуба (форума)с удовольствием подойду по общаться.По поводу встречи и т.д. мне кажется это не реально.так как из 100% будут встречаться только 5% и то по необходимости.

Сам я люблю мото спорт.Была ямаха R-6 и К-1 сейчас Голдвинг и квадрик (Раптор 700куб)

В этом виде транспорта ДА! люди бросают все на свете и съезжаются за тысячи километров.Ощущения не передаваемые! Последняя моя покатушка была 6 000 км.Просто супер.

Тут же ситуация совсем другая. Так что считаю лого обязательно должно быть!пусть оно будет и самым хреновым!(в рамках допустимое)но я его приклею на свое Авто!

Это лично мое мнение

xekxek
22.07.11  | 
22.07.11 | 

что то тема затихла,на да ее расшевелить.

mATr1xX
23.07.11  | 
23.07.11 | 

Сорри за оффтоп, хочу поздравить хекхек с Рождением Ребенка Сына! Как бы мы не относились к хекхек он самое главное человек у которого большое событие рождения Сына "бойца". Поздравляю!


У вас родился сын,
Надежда и опора,
Хоть станет он таким
Совсем еще не скоро.
Ему еще пройти
По жизни все этапы,
С ним рядом на пути
Пусть будут мама с папой.
Ну а пока лежит
Он в маленькой кроватке,
Но время пробежит -
И будет все в порядке.
Пускай пока ты спишь,
Но это лишь начало.
Мы за тебя, малыш,
Поднимем все бокалы.

xekxek
23.07.11  | 
23.07.11 | 


to mATr1xX: Огромнейшее Спасибо!Мне очень!очень! приятно!От души,Большое Спасибо!

Быстрые переходы к ответам и лучшим комментариям:


ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06