Спам на форуме

zirkaserg
10.09.11  | 
10.09.11 | 

Я зарегистрировался пару дней назад, а этот сайт меня уже достал - пришло с полсотни сообщений (якобы ответ в моей теме, а это совсем посторонние вопросы, которые меня не касаются и не интересуют!), к тому же помногу раз дублированные, об ответах в темах, на которые я НЕ ПОДПИСЫВАЛСЯ!! Я уже ищу способ, как убраться отсюда!! ИЛИ ТУТ ТОЛЬКО ВХОД, А ВЫХОДА НЕТ (кроме как удалить все свои данные и вставить "липовые"?)?? Что за хрень такая??

vitalliy
10.09.11  | 
10.09.11 | 


to zirkaserg:

zirkaserg: якобы ответ в моей теме #

В теме я ответил тоже.

zirkaserg: Я зарегистрировался пару дней назад, а этот сайт меня уже достал - пришло с полсотни сообщений #

Вчера был сложный день у сайта. Именно тут об этом и разговор.


эксперт раздела
«Дорогая редакция»
космонафт
10.09.11  | 
10.09.11 | 


to zirkaserg: чтобы отключить уведомление по email достаточно зайти в профиль (https://autopeople.ru/profile/) и убрать галочку с пункта "Уведомлять по e-mail о новых ответах в сообщения, на которые я подписан"

Messir
10.09.11  | 
10.09.11 | 


to zirkaserg: Справа, вверху старницы, около Вашей аватарки есть слово "ПОДПИСКА". Зайдите туда и снимите галочки с нежелательно подписки.


На Autopeople с 2010 г
Dimon-811
10.09.11  | 
10.09.11 | 

угу , у меня тоже страницы пустые выскакивают через одну как на скине у Матрикса

zirkaserg
10.09.11  | 
10.09.11 | 

Я признателен
to vitalliy: и
to Messir: за ответы на мои дотошные вопросы, а в личном сообщении
to космонафт: я отписал, что ПОДПИСОК НА ТЕМЫ у меня не было, профиль проверял и ДВАЖДЫ корректировал (куда-то пропал мой город, бомжом себя сразу почувствовал... и пешком вроде не хожу! ) , про пустые страницы не помню, я проверил несколько сообщений - все были одной копией - из темы, далекой моего внимания, но со ссылкой на мою тему! И удалил скопом все, где в уведомлении было одно и то же! Но все же на будущее - где здесь ВЫХОД? Мало ли что, болтаться незнамо где, когда там не участвуешь...



zirkaserg
10.09.11  | 
10.09.11 | 


to космонафт:

Я так понял, Вы тут один из "главных"?
Очень неуместно постоянное требование ввода КОДОВ для отправки сообщений, всю охоту отбывает общаться, и не только НА ВАШЕМ САЙТЕ... И невозможность СКОПИРОВАТЬ-ВСТАВИТЬ .... Или это я еще не освоился?

Messir
10.09.11  | 
10.09.11 | 
Dimon-811: угу , у меня тоже страницы пустые выскакивают через одну как на скине у Матрикса #

Снизу есть надпись "Только подписаться". Кликайте туда, и страница разворачивается. После, не забудьте нажать "Отписаться".


На Autopeople с 2010 г
Messir
10.09.11  | 
10.09.11 | 
zirkaserg: Очень неуместно постоянное требование ввода КОДОВ для отправки сообщений, всю охоту отбывает общаться, #

Они это объяснили борьбой со спамом. Спам, походу только увеличился.



zirkaserg: И невозможность СКОПИРОВАТЬ-ВСТАВИТЬ #

Мышкой - невозможно. Наверное, тоже какая-нить хитрая защита от спама, спаму неведомая.

Используйте горячие клавиши: Ctrl+C - скопировать, Ctrl+V - вставить.



zirkaserg: Но все же на будущее - где здесь ВЫХОД? #

Выход там же, где и вход. Около аватарки так и написано: "Выход".

А если Вы имеете ввиду удаление аккаунта, то такого нет. Но Вы всегда можете обратиться с этой просьбой к Администрации, и такой всеми востребованный логин zikaserg станет доступен для следующего в очереди.



На Autopeople с 2010 г
zirkaserg
11.09.11  | 
11.09.11 | 


to Messir:
Спасибо за подсказки ... Именно АККАУНТ я и имел ввиду.... Насчет востребованности логина - он МОЙ!!! Никому не дам!! зовут меня так...
Не поленился, глянул почту, удаленные письма - 43 шт., отправители типа ЛУЧИНАДОЛЧЕ, АНТОНИАБОНИК, ФИДЕЛЬФЕНИЯ, АЛБЕРТОРИКЕНБАНЕР, БЕАТАКНИР... и др., некоторые раз по 8, не прочесть и не выговорить .... Ясно дело, спам натуральный....

Dimon-811
11.09.11  | 
11.09.11 | 
Messir: Снизу есть надпись "Только подписаться". Кликайте туда, и страница разворачивается. После, не забудьте нажать "Отписаться". #

ну блин гемор , я думаю у ребят всё получится и этот баг исправят


to zirkaserg: добавь рассылку с форума в черный список, делов то

эксперт раздела
«Дорогая редакция»
космонафт
13.09.11  | 
13.09.11 | 
Dimon-811: угу , у меня тоже страницы пустые выскакивают через одну как на скине у Матрикса #

кажется выявил в чем дело - должно быть теперь этот баг уйдет.

Dimon-811
14.09.11  | 
14.09.11 | 
космонафт: кажется выявил в чем дело - должно быть теперь этот баг уйдет. #

в старых темах не ушел, а в новых пока что не встречался

эксперт раздела
«Дорогая редакция»
космонафт
14.09.11  | 
14.09.11 | 

да, нужно будет сделать пересчет для старых тем форума и новостей, думаю мы сможем этим занаться в ближайшем будующем.

Messir
14.09.11  | 
14.09.11 | 

Можно раскрывать темы моим методом и они больше не "схлопываются".

Зачем из-за такой ерунды людей от работы отвлекать!





На Autopeople с 2010 г
Dimon-811
17.09.11  | 
17.09.11 | 
Messir: Зачем из-за такой ерунды людей от работы отвлекать! #

Да мне то пофиг, просто указал на баг

Модератор
vlad_m
03.12.11  | 
03.12.11 | 

Ребята - супермодеры!!! Или как вас обозвать! Разработчики!!! Космонавт - в конце концов! АУ-у-у-у!!!!


Помогайте! Спамеры не дремлют! Всю личку загадили!!!! Где-то у Вас прокол! Устраните как-нибудь!


Челябинск www.avto74.com
Администратор
Акинин Дмитрий
07.12.11  | 
07.12.11 | 

Сделаем. Но не обещаю, что срочно!

эксперт раздела
«Дорогая редакция»
космонафт
12.12.11  | 
12.12.11 | 

Сделал защиту, которая завязанна на пользу. Если пользы мало, то нужно вводить картинку, если много, то не нужно, если средне, то вводить если много пишешь личку.

Messir
12.12.11  | 
12.12.11 | 
космонафт: то вводить если много пишешь личку. #

не далее как вчера, удалил из лички 12 спам сообщений.


Не спасает!


На Autopeople с 2010 г


ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06