Какие магнитолы юзаете в своём автомобиле? Daewoo Leganza

Normartin

Стал вопрос о замене плохо работающего Blaupunkt SanRemo, на что-то более фирменное, типа Sony, JVC, Pioneer. Какое более подходящее? Или всё-таки любые провода от магнитол придётся переделывать под провода с Леганзы?

эксперт модели
Daewoo Leganza
DiBuz
22.02.18  | 
22.02.18 | 

Сейчас я смотрел за 3500 рублей из Китая можно купить андроидный 2-х диновый гамнитофон - там тебе сразу масса нужных плюшек и говорят играет не так уж и погано. Если брать именно на повседнев, я бы рекомендовал это.

MerkushinSS
26.02.18  | 
26.02.18 | 

Подарили на новый год 1din (я так попросил, так как хотел избавится от своей 2din JVC) Pioneer MVH-09UB, магнитолой полностью доволен .

Почему 1din ? да потому-что надоело телефон класть в подстаканник, хотел родную полочку в машину поставить :-)

эксперт модели
Daewoo Leganza
DiBuz
26.02.18  | 
26.02.18 | 


to MerkushinSS: а мне нравится камера заднего вида. Бывает закрывает тебя какой-нибудь микроавтобус или джип сбоку, а тебе назад надо выезжать и ты не понимаешь, или уже можно ехать, или еще нет, а так камера на крышке багажника все подскажет и покажет. Впрочем для этого еще и мониторики в зеркале заднего вида делают, но они совсем малюсенькие, а так на 7" экране все хорошо и качественно видно.

geban
04.03.18  | 
04.03.18 | 

Pioneer FH-X380UB

MerkushinSS
06.03.18  | 
06.03.18 | 
DiBuz: to MerkushinSS: а мне нравится камера заднего вида. Бывает закрывает тебя какой-нибудь микроавтобус или джип сбоку, а тебе назад надо выезжать и ты не понимаешь, или уже можно ехать, или еще нет, а так камера на крышке багажника все подскажет и покажет. Впрочем для этого еще и мониторики в зеркале заднего вида делают, но они совсем малюсенькие, а так на 7" экране все хорошо и качественно видно. #

Да, обзор у леганзы назад мне вообще не нравится, первая машина, которую я задом нормально припарковать не могу(в темное время либо в узких местах), то дверь открою, то еще чего...Камера нужна, но полочек не хватает, по этому камеру хочу либо в зеркало (ездил так уже на другом авто, только там было сделано так, будто это зеркало с завода, а не тупо накладка китайская поверх одетая) либо слева где вин код табличка экран поставлю...



ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06