троит, дергается, не едет. Daewoo Leganza

ванюха-белгород
11.04.13  | 
11.04.13 | 


to Messir: извени что клона создал,неразобрался сначала.я конечно попробую прямо завтра потом отпишу. сегодня пробовал прозванивать штекер на дпдз и обнаружил что на массу звонятся два гнезда и они же звоняться между собой. может кто знает,так и должно быть? мне кажется нет.

ванюха-белгород
13.04.13  | 
13.04.13 | 


to vanyxa: спасибо messir,ты меня спас. снял катушку и все как рукой сняло. зато теперь с новыми свечами и проводами машину просто не узнать. она новая так не ездила. да и опыт приобрел. спасибо за помощь.

megamix2012
18.05.13  | 
18.05.13 | 

А у меня такая же проблема. на холодную работает а на горячию умерает, ощущение как будто фарсунки переливают и всё в глушителе догорает и мотор кипеть начинает. а вентиляторы не включаються - датчик показывает 80градусов и тосол кипит дуром. при скорости 140 машина идеально идёт. но стоит постоять на светофоре, как за минуту она начинает задыхаться

Daymon_Mc
18.05.13  | 
18.05.13 | 
vanyxa: to vanyxa: спасибо messir,ты меня спас. снял катушку и все как рукой сняло. зато теперь с новыми свечами и проводами машину просто не узнать. она новая так не ездила. да и опыт приобрел. спасибо за помощь. #

У меня такая же проблема была, тоже езжу со снятой катушкой (чисто методом "тыка" нашел).

А сейчас увидел, что не один я такой теперь


В реале то что делать? Это катушка пробивает на посадочное место или проводка глючит?

А то как то хочется ездить с нормально прикрученной катушкой, а не с открученной и висящей на ВВ проводах.

Messir
19.05.13  | 
19.05.13 | 
Daymon_Mc: В реале то что делать? Это катушка пробивает на посадочное место или проводка глючит? #

Если вопрос решается снятием катушки, то налицо пробой именно катушки.

Как вариант, посмотрите, нет ли под катушкой влаги в шупоизоляции. Попробуйте установить катушку через изоляционную проставку.


На Autopeople с 2010 г
Messir
19.05.13  | 
19.05.13 | 


to megamix2012: скорее всего, у Вас проблема другая. Считайте ошибки. После будем думать.


На Autopeople с 2010 г
Daymon_Mc
19.05.13  | 
19.05.13 | 


to Messir: Спасибо, думал об этом. Можно будет попробовать из резинового куска сделать небольшую прокладочку.

12
Быстрые переходы к ответам и лучшим комментариям:


ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06