Случилась неприятная ситуация.Заеахал к другу в гараж,поговорили 5 минут,после этого хотел завести машину,но она не завелась в место этого,были слышны щелчки под капотом,и так и не завелась...стартер?Или что,подскажите пжлст.
Думали аккумулятор,прикурили,но тщетно.Подскажите где можно в мск приобрести.
to Anilcheg: Проверьте состояние контактов на акб, подключение минуса к кузову и соединение массы кузова с массой двигателя. Кроме этого, проверьте состояние самой акб.
Если ничего не помогло, то проблема может быть и в самом стартере или его втягивающем реле. Об этом тут.
Всем спасибо,но проблема оказалась совершенно банально,сел аккумулятор (правда сел он за 10 минут,банально играла музыка на выключенном двигателе).А грешить стал на стартер так как прикуривали и не схватил аккум. (видно контактные провода плохо подсоединили).