vitalik-87-099 в черный список Daewoo Leganza

Messir
02.11.12  | 
02.11.12 | 

По-порядку.

Sem: Машуля жди, люди уже занимаются этим вопросом, я так думаю к вечеру будет результат. #
Машуля: to Messir: Не смешите пожалуйста,полиция... #


Машуля, если обращение в полицию - это смешно, а "люди уже занимаются", то что это если не угрозы? ,



Sem: успокойтесь всё будет в рамках ЗАКОНА #

В рамках закона??? Почитайте, что Вы пишите:

Sem: только что звонил Кумец ему нужны документы подтверждающие то что вы отправляли эту посылку- бодероль на его адрес, она имеется? Без этого он не имеет права отдать приказ об аресте. #

Если мы говорим о Законе, то арест санкционируется исключительно судом! И ни каким зам. прокурора! И без заявления потерпевшей в полицию никакой суд не выдаст НИЧЕГО. И после этого Вы говорите о Законе и случайно всплывших 90-х???




vlad_m: Зачем защищать его? Зачем преступников покрываем ? Он сам в открытом доступе свои данные дал! Почему их нельзя вдруг сюда перепостить! Тем более есть возможность помочь в рамках закона! #

1. В рамках Закона Машуля должна была сначала обратиться в полицию (туде, где ей смешно).

2. Форум читаем не только мы с вами, а еще какой-нибудь вася пупкин из Южноуральска, которой обдолбается и ночью попреться по указанному адресу "вершить правосудие".
3. Там, где он сам дал свои данные не было сказано, что он гад, урод и мошенник.

4. Далеко не факт, что именно он сам дал эти контактные данные и далеко не факт, что это именно его данные, а не данные любовника его жены или начальника, которого он ненавидит. И тогда обдолбаный вася пупкин разбереться с обидчиком.


Нет, я не детективов начитался. Просто работа такая.


На Autopeople с 2010 г
voltik
02.11.12  | 
02.11.12 | 


to Messir:


Иногда это идет на пользу


https://spbvoditel.ru/2012/10/29/025/

Messir
02.11.12  | 
02.11.12 | 
voltik: to Messir:

Иногда это идет на пользу

https://spbvoditel.ru/2012/10/29/025/ #

Весьма показательно:

Ни один из многочисленных свидетелей не вмешался в ситуацию, однако теперь разгневанные горожане призывают без суда наказать хама.


На Autopeople с 2010 г
Sem
Sem
02.11.12  | 
02.11.12 | 


to Messir: Та ну да смотри какой правильный, насчёт моей цитаты(люди занимаются) или ты считаешь следаки прокуратуры гибоны,видно тебя ещё не кто не кидал, вот када швыронут тогда ты по другому заговоришь и будешь рад любой помощи.А заяву они напишут в своём городе без этого не куда.

Messir
02.11.12  | 
02.11.12 | 

Нравится вам всем это или не нравится, а будет именно так!



to vlad_m: То, что Вы ничего не понимаете в модерировании публичного ресурса лишний раз подтверждает Вашу полную некомпетентность как модератора. И это не Ваша вина, это Ваша беда.


На Autopeople с 2010 г
Модератор
vlad_m
03.11.12  | 
03.11.12 | 


to Messir: Ты чего на меня напал ? Я молчу! В чем дело?


Челябинск www.avto74.com
Sem
Sem
04.11.12  | 
04.11.12 | 

И на х.... мне это не всра.....ь , хочешь сделать доброе дело а получается ВОТ ТАК

ALEKS KLAVA 22
04.11.12  | 
04.11.12 | 


to Sem: Береги нервы,в наше время никому верить нельзя,а если эта дама слишком доверчивая,то этот кидок научит её ,что в мире где мы живём полно аферистов и просто говнов.

Messir
04.11.12  | 
04.11.12 | 
vlad_m: to Messir: Ты чего на меня напал ? Я молчу! В чем дело? #

Нет, я ничего не напутал. Насколько я помню, Вы тут тоже модератор. И не молчать надо было, а реагировать.


На Autopeople с 2010 г
Messir
04.11.12  | 
04.11.12 | 
Sem: И на х.... мне это не всра.....ь , хочешь сделать доброе дело а получается ВОТ ТАК #

Это очень хорошо, что Вы хотите помочь девушке. Просто все надо делать в рамках Закона.

И Вы, как простой пользователь ресурса можете даже не догадываться, как могут быть использованы личные данные других пользователей. А вот модератор ОБЯЗАН предусмотреть макимально все нюансы.


На Autopeople с 2010 г
Sem
Sem
04.11.12  | 
04.11.12 | 


to ALEKS KLAVA 22: Не на вижу лож и не справедливость.

voltik
04.11.12  | 
04.11.12 | 


to Sem:


Решил помочь, так и продолжай, а на тех кто верит в закон в нашей стране меньше внимания надо обращать.



Messir
04.11.12  | 
04.11.12 | 
votik, +1!

На Autopeople с 2010 г
voltik
04.11.12  | 
04.11.12 | 

Ночью возле подземной автостоянки с Порш Каен сняли фары, утром пришел начальник оперов из отдела полиции, посмотрел видео, воров он сразу узнал, ну поймаю я их сегодня сказал он а завтра их отпустят, так как это были кавказцы, вот вам и закон.

12


ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06