Отопитель салона шевроле ланос Chevrolet Lanos

эксперт раздела
«Эксплуатация»
Messir
29.03.12  | 
29.03.12 | 



roman1111: хочу купить ланос,но не знаю машину,как кот в мешке,подскажите что за агригат? #

В этой теме обсуждается ТОЛЬКО отопитель салона и ничего больше!

Все отзывы здесь!



Пользуйтесь поиском!


На Autopeople с 2010 г
lila
06.04.12  | 
06.04.12 | 

что делать мой ланос расходует бензин 18 литров на сто км ,поменял свечи воздушный фильтор изменений нет помогите!!!

эксперт раздела
«Эксплуатация»
Messir
06.04.12  | 
06.04.12 | 


lila: что делать #


Прежде всего, внимательно читать тему в которую Вы пишите. Здесь расход топлива НЕ ОБСУЖДАЕТСЯ! Пользуйтесь поиском и не пишите куда попало!!!


Расход топлива обсуждается в соответствующей теме.


На Autopeople с 2010 г
dada1234
05.05.14  | 
05.05.14 | 


to roman1111: нормальный,я покупал новым в автосалоне 5 лет назад проехал 60000 км.машина ни разу не подвела.Лучше Логана и Нексии однозначно.У Логана задний диван не трансформируется возить только вбагажнике на крыше длинный груз,а это не всегда удобно,у Нексии косяки с кузовом(очень гниёт) и с регулировкой обдува либо в ноги,либо на стекло.

У Ланоса недостаток нет климат-контроля кондей холодит слишком сильно нельзя убавить.Поначалу печка грела слабовато потом сама нормализовалась.

Пришлось доводить до ума поставил бортовой компьютер который показывает всё в реальном времени,замена аммортизаторов всех,передних подшипников ступиц,колонок все штатные стали дружно хрюкать,установка сигнализации с обратной связью и с автозапуском добавило комфорта.

Kryukov1976
02.09.18  | 
02.09.18 | 

Та же проблема внизу горячий на ноги а с правой стороны на боковое стекло холодно печка закреплена патрубки горячие

Zavos
29.06.19  | 
29.06.19 | 
Protva: to oleg_b: а на какой конкретно? Может есть какой-то, что подойдет? А то пересмотрел много радиаторов, но ничего подходящего не нашел. По габаритам ни один не подходит. Все существенно больше. #

Бери Лузар https://avp.com.ua/daewoo/lanos/kuzov/sistema-otoplenija-i-kondicionirovanija/8001-radiator-pechki-lanos-sens-luzar.html конкретно для ланоса сделан.

12


ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06