Потеют стекла Chevrolet Cruze

Karsun5

Доброго времени суток!У меня такая проблема!!!При выключенном кондее потеют стекла(особенно лобовое)!Что это может быть?

Модератор
Авто)(модер
05.06.14  | 
05.06.14 | 


to Karsun5: Нет притока наружного воздуха.

Или не разберётесь с заслонками или их заклинило. Возможно и фильтр салона следует поменять, если он есть.


Форум не экспертная комиссия. Все мнения и советы имеют рекомендательный характер. Ответственность за принятые решения по ремонту, лежит полностью на пользователе.
Zubanin
12.03.15  | 
12.03.15 | 

При чем эта проблема у многих. Сам не знаю что с этим запотеванием делать. Приходится постоянно ездить с включенным обогревом лобового стекла.

Модератор
Авто)(модер
12.03.15  | 
12.03.15 | 
Zubanin: При чем эта проблема у многих. Сам не знаю что с этим запотеванием делать. Приходится постоянно ездить с включенным обогревом лобового стекла.

Проверьте может включен режим рециркуляции воздуха в салоне.(если есть такой режим)

И работает ли клапан (канал) выхода отработанного воздуха.


Форум не экспертная комиссия. Все мнения и советы имеют рекомендательный характер. Ответственность за принятые решения по ремонту, лежит полностью на пользователе.
Zubanin
12.03.15  | 
12.03.15 | 
*АвтодeД: И работает ли клапан (канал) выхода отработанного воздуха. #

Честно сказать я не механик. Если бы еще знать где он находится то посмотрел бы.

Модератор
Авто)(модер
12.03.15  | 
12.03.15 | 
Zubanin: Честно сказать я не механик. Если бы еще знать где он находится то посмотрел бы. #

Зависит от типа кузова. На хетчбеке, сзади аж два, где-то в районе бампера..


Форум не экспертная комиссия. Все мнения и советы имеют рекомендательный характер. Ответственность за принятые решения по ремонту, лежит полностью на пользователе.
dzhobas
07.10.15  | 
07.10.15 | 
Karsun5: Доброго времени суток!У меня такая проблема!!!При выключенном кондее потеют стекла(особенно лобовое)!Что это может быть?

Слышал о такой проблеме. Нигде кроме как нормального автосервиса ее не исправят. Ну или если сможете сами заменить фильтр салона, который уже отработал свой ресурс.

olga53
11.07.16  | 
11.07.16 | 

просто чуть-чуть откройте одно окошко.



ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06