Удобно ли в салоне Шевроле Авео? Chevrolet Aveo

sergey

Спорный вопрос!!! Вот что действительно мне не понравилось, та кэто мелкие табло тахометра и спидометра, неудобно наблюдать за скоростью, это ИМХО, естественно...что вы об этом думаете друзья?

Михалыч
22.11.07  | 
22.11.07 | 

Хм, не знаю не знаю, был на тест драйве, посидел в салоне - все понравилось, отлично выполнена отделка, интерьер довольно качественный, что же касается спидометра и тахометра...в полне все обозримо. Не знаю дружище, что тебе не понравилось...

tenneta
22.11.07  | 
22.11.07 | 

я думаю это не опреедляющий фактор при выборе автомобиля :))))

Администратор
Акинин Дмитрий
23.11.07  | 
23.11.07 | 

Съездить посмотреть что-ли...

Khrabrov
23.11.07  | 
23.11.07 | 

Чем больше цена, тем больше коробят мелочи.. Здесь эта мелочевка имхо роли не играет

VaFlik
23.11.07  | 
23.11.07 | 

Полюбому что то не понравится, хоть какая нибудь финтифлюшка но будет раздражать. К этому надо относится спокойнее, все таки не ферарри маранелло берешь:) У меня вон вообще машина перекошена, ниче еще как то радоваться умудряюсь приобретению))

leres
22.01.14  | 
22.01.14 | 

У меня Авео с 2012 года) Расход топлива не большой, для девушки это то, что нужно. За рулем этой машинки уже как год, всем довольная, брала в, элекс полюс, по кредитной программе. Машинка радует, не тупит, лично мне в салоне очень даже удобно, дискомфортна не чувствую.

Alex Komarov
31.03.14  | 
31.03.14 | 

Здравствуйте!

Я, наоборот, очень доволен авто. И в салоне все нравится, претензий нет.

Анастейшн
09.08.14  | 
09.08.14 | 

Меня все устраивает, дареному коню в зубы не смотрят

stinger
13.08.14  | 
13.08.14 | 

Да нормальный салон! Купил супруге Авео(кузов Т250),при своём росте 180 см. нормально удобно сижу,даже при езде на довольно большие расстояния,когда приходится подменять супругу за рулём.

Nolik
19.08.14  | 
19.08.14 | 

Да и я согласен, что салон отличный. По край ней мере у меня жена тоже не жаловалась.

Модератор
Авто)(модер
19.08.14  | 
19.08.14 | 
stinger: Да нормальный салон! Купил супруге Авео
Nolik: По край ней мере у меня жена тоже не жаловалась

Женщины так устроены, что когда садятся за руль, забывают о всех горестях жизни и даже о том, что нас нужно время от времени попиливать. И всё равно какая машина, абы рычала и мчалась вперёд. (из личного опыта)




Форум не экспертная комиссия. Все мнения и советы имеют рекомендательный характер. Ответственность за принятые решения по ремонту, лежит полностью на пользователе.
stinger
19.08.14  | 
19.08.14 | 
*АвтодeД: Женщины так устроены, что когда садятся за руль, забывают о всех горестях жизни и даже о том, что нас нужно время от времени попиливать. И всё равно какая машина, абы рычала и мчалась вперёд. (из личного опыта) #

Субъективное мнение женщин,не пробовавших ездить на других авто,кроме Авео,мы наверно не будем принимать всерьёз. Но тут имеются и другие,более опытные люди,которым есть с чем сравнить. Не скажу,что салон на Авео отличается какими то изысками,но он относительно удобный.



ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06