Не заводится Audi A6. Стартер крутит Audi A6

mATr1xX
25.06.12  | 
25.06.12 | 


to Нико: Неисправная работа датчика рециркуляции воздуха. Диагностику провели ?

Messir
25.06.12  | 
25.06.12 | 
Нико: Рано я радовался. На второй поездке после ремонта авто после нескольких резких "дерганий" заглохло...Отогнал на эвакуаторе в сервис..Интересно что они скажут??? #

Отписывайтесь по результатам.


На Autopeople с 2010 г
Нико
25.06.12  | 
25.06.12 | 


to Messir: Позвонили с сервиса, сказали что сломался дозатор на насосе. А еще говорят что я "хреновое" топливо на Роснефти запрвил. Короче ремонт мне должен выйти в 40 тысяч.

mATr1xX
25.06.12  | 
25.06.12 | 


to Нико: бывает, печальный отзыв.

Nikolai 555
19.08.12  | 
19.08.12 | 

Дело было так - проехал 700 км, с остановками, перекурами, глушил, заводил... Все было нормально. Сегодня утром вышел, кручу-кручу, а он не заводится, собака !!! Стартер крутит. Одна деталь на приемнике включился seif, но акум крутит. Предохранитель на клапане посмотреть?

эксперт раздела
«Двигатель и питание»
xekxek
19.08.12  | 
19.08.12 | 


to Nikolai 555: для начала посмотрите качает ли насос.

К тому же следует писать-год авто(в профиле есть,2001г.но все же),пробег,есть ли сигнализация(возможно в ней проблема) и более подробнее описать(схватывает,хлопки и т.д.)

После этого получите достойный ответ.

С уважением и пониманием.

Nikolai 555
19.08.12  | 
19.08.12 | 

Тогда пишу, для достойного ответа.

Вчера купил А6, 2,5 TDI, tiptronik, 179 лошадей, сигнализация есть. Все было норманьно, машина - чистый зверь, ехал 700 км. и балдел. А сегодня утром вот такая фигня.

Nikolai 555
19.08.12  | 
19.08.12 | 

Помогите, ребзики, советом... А то Роам-спец приедет с пьянки только во вторник... Что ж мне до вторника под окном париться? На фига я ее купил...

Nikolai 555
19.08.12  | 
19.08.12 | 


to xekxek: Вы - мне представляется специалист. Так вот - купил вчера машину, все было нормально, машина чистый зверь, прям самолет, ехал с удовольствием. А сегодня вот такая фигня. Предохранители я сейчас проверил, причем все ( нет перевода у меня).

Messir
19.08.12  | 
19.08.12 | 


to Nikolai 555: Предохранители советую проверить не визуально, а вольтметром или контолькой на предмет наличия напряжения на входе и выходе.


На Autopeople с 2010 г
Nikolai 555
19.08.12  | 
19.08.12 | 


to Messir: Да, действительно, только посмотрел. Но по-моему они все-таки нормальные, смотрел внимательно... Наверное все же нужна компьют. диагностика... На дуринку я думаю у меня не пролезет. Что еще посмотреть???

Nikolai 555
19.08.12  | 
19.08.12 | 


to xekxek: Что ж мне делать не подскажете???

Messir
20.08.12  | 
20.08.12 | 
Nikolai 555: to xekxek: Что ж мне делать не подскажете??? #

Проверить напряжение на свечах накала, подачу топлива.


На Autopeople с 2010 г
Nikolai 555
20.08.12  | 
20.08.12 | 


to Messir: Спасибо. Свечи накала, конечно, проверю. Как-то подозрительно быстро гаснет спиралька на дисплее. Фильтр наверное тоже не при делах, ехал ведь без проблем, приемистость... я вас умоляю (180 л.с.) и заводил с пол тыка , хотя... Проверю. У нас сегодня гос. праздник, никто не работает... Наверное нужен спец. Завтра Рома-спец. подъедет воткнет свой махонький комп и в две сек. определится заморочка. Надеюсь, что это не серьезная проблема, дай-то бог. А то ремонт будет дороже машины. У нас машины дешевые, а ремонт.. будь здоров. Если Вам интересно, то напишу о результатах.

эксперт раздела
«Двигатель и питание»
xekxek
20.08.12  | 
20.08.12 | 
Nikolai 555: Если Вам интересно, то напишу о результатах. #

Будем ждать.


Nikolai 555: подъедет воткнет свой махонький комп #

Да,к сожалению без диагностики не обойтись,может быть все что угодно,от иммобилайзера и до клапана на топливной системе,так же и сам ЭБУ может давать запрет запуск двигатель из за какой то фиксирующей ошибки.

Так что ждем результатов диагностики.

Nikolai 555
23.08.12  | 
23.08.12 | 


to xekxek: Ребзики!!! А ларчик просто открывался...

Пришел Рома, воткнул компик, посмотрел на дисплейчик ( комп. как I-фончик) и я тоже туда жало сунул, но увидел 3 замечания... что-то про иглу в ТНВД, короткое на массу, че-то еще... Однако, Рома по совокупности этих показаний говорит мне: " Нальешь 10 - 15 литров диз. топлива, открутишь топливные трубки, выпустишь воздух, заведешь машину и приедешь ко мне..." Нафига, говорю, наливать топливо, когда там литров 15 - 18 есть??? "Делай, как тебе говорят..." Развернулся и был таков. Что я и сделал. Завелся и поехал. Отгадайте !? Ну для Вас, корифеев авторемонта, я думаю это не есть проблема. А мне чайнику было, конечно, не вдомек.

Messir
26.08.12  | 
26.08.12 | 


to Nikolai 555: за предыдущий пост Вам минус. Надеюсь, коллеги поддержат и заминусуют.

Тут не Что? Где? когда? Если есть что сказать - говорите, нет - молчите. а викторины тут нечего устраивать.


Если у Вас просто топливо закончилось, то нечего было морочить людям голову.


На Autopeople с 2010 г
Nikolai 555
26.08.12  | 
26.08.12 | 


to MessirЗдравствуйте

Злые Вы какие-то... Почему?

Топливо не закончилось... Если Вы читали... Литров 15 - 18 было... Было сказано долить еще !!! Как же заводить спустив воздух если нет топлива?!?! Я, разумеется, чайник в авторемонте... , но ведь не настолько чтоб проверять предохранители когда кончилось топливо...

Messir
26.08.12  | 
26.08.12 | 
Nikolai 555: Злые Вы какие-то... Почему? #

Вот поэтому:

Nikolai 555: Отгадайте !? #

У экспертов не так много времени, чтобы еще и ребусы разгадывать. Уважайте наше время. Нашли причину - отпишитесь, чтобы и другим было полезно.


На Autopeople с 2010 г
эксперт раздела
«Двигатель и питание»
xekxek
27.08.12  | 
27.08.12 | 
Messir: У экспертов не так много времени, чтобы еще и ребусы разгадывать. Уважайте наше время. Нашли причину - отпишитесь, чтобы и другим было полезно. #

Правильно подмечено!

12345...
Быстрые переходы к ответам и лучшим комментариям:


ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06