Не заводится Audi A6. Стартер крутит Audi A6

васечкин
04.10.11  | 
04.10.11 | 

спасибо завтра еду дальше копать!!! к моему сожалению грамотных специалистов нет здесь . в россии и украине намного больше спецов чем сдесь. я всю жизнь отработал за рулём, но когда я сдесь еду на ремонт мне становится страшно!!!!

Messir
05.10.11  | 
05.10.11 | 


to васечкин: Отписывайтесь по результатам.


На Autopeople с 2010 г
Rain
05.10.11  | 
05.10.11 | 


to васечкин: Ждем новостей.

васечкин
05.10.11  | 
05.10.11 | 

сегодня поменял датчик который стоит у воздушного фильтра. почистили заслонку продули всю топливную систему вроде работает нормально. благодарю за помощь!!! посмотрю как будет себя везти дальше машина!

Rain
05.10.11  | 
05.10.11 | 


to васечкин: Спасибо, что отписались. Обращайтесь.

Vitaliy
08.01.12  | 
08.01.12 | 

Не заводится Audi A6. Пожалуйста, помогите найти причину?! Когда я ехал, замегал датчик свечей накаливания, машина заглохла и теперь не заводиться!

Messir
09.01.12  | 
09.01.12 | 


to Vitaliy: У Вас значит дизель. С этого надо было начинать. И добавить год выпуска и пробег.


Скорее всего, у Вас замерзло топливо, или же в баке этого топлива было настолько мало, что в систему попал воздух.


На Autopeople с 2010 г
Just_Me_Den
13.02.12  | 
13.02.12 | 

Здравствуте. Не заводится А6С5 (бенз 2.8 кватро,1997 г.).

Дело было так... Завалился в арык левой стороной,машина оказалась под 45 градусов,пробыла так около 4-х часов пока не вытащили.Всё это время горела лампочка салона,и аккамуль сел. Начал заводить прикуривая,вал прокручивался,пока "батарелька" не села,так несколько раз.

Какие у Вас советы будут по регенерации

Rain
14.02.12  | 
14.02.12 | 


to Just_Me_Den: Доброго времени суток. Поменять аккум, посмотреть что там с баком и топливопроводами, может, активизирована система аварийного отключения подачи топлива.

Just_Me_Den
14.02.12  | 
14.02.12 | 

to Rain: Аккум точно не при делах,а вот топливопроводы и бак я не имею представления как проверить в кустарных условиях. Я только клемы на 10 мин скидывал,думал ошибки обнулить.

mATr1xX
14.02.12  | 
14.02.12 | 


to Just_Me_Den:


ПОРЯДОК ВЫПОЛНЕНИЯ
1. Откройте крышку топливозаливной горловины и включите зажигание. При этом несколько секунд должен быть слышен звук работающего топливного насоса.
2. Если топливный насос не работает, проверьте предохранитель топливного насоса. Если предохранитель исправен, проверьте электрическую цепь питания топливного насоса и реле топливного насоса (см. рис. Расположение винтов крепления отделки нижней части панели приборов, закрывающей реле топливного насоса, рис. Расположение главного реле и реле топливного насоса в панели приборов).
3. Снимите реле и проверьте, что к контактам реле поступает напряжение аккумулятора. Если напряжение поступает к контактам реле, проверьте исправность реле.
4. Если напряжение аккумулятора поступает к контактам реле и реле топливного насоса, отсоедините электрический разъем от топливного насоса и проверьте, что напряжение поступает к контактам разъема при включении зажигания.
5. Если напряжение на разъеме топливного насоса присутствует, проверьте заземление топливного насоса или замените топливный насос.
Проверка давления, создаваемого топливным насосом.
baha93_11
14.03.12  | 
14.03.12 | 

У меня тоже такая ерунда утром заводиться норм как прокатешься приехал и глохнул и через 15 мин машина не заводиться Насос и дачик новый. стартер крутить но не заводиться Надо по стоять 30мин и потом опять заводиться. Загнал на дягностику говорят все отл не смогли найти в чем проблем ??? помогите люди добрые! У меня ауди А6 V2,6

Messir
14.03.12  | 
14.03.12 | 


to baha93_11: Выворачивайте свечи, когда не заводится. Сначала надо определить, чего нет - топлива или искры.


На Autopeople с 2010 г
Нико
09.06.12  | 
09.06.12 | 

Приветствую! У меня ауди А6 2001 г.в. 2,5л, турбо-дизель. На панели замигала спиралька, минут через 10 я припарковался, не глушил, а минуты через две она заглохла и больше не заводилась. Попробовал на следующий день, бесполезно. Что может быть???

Messir
12.06.12  | 
12.06.12 | 


to Нико: Здравствуйте.

Стартер крутит?


На Autopeople с 2010 г
эксперт раздела
«Двигатель и питание»
xekxek
12.06.12  | 
12.06.12 | 
Нико: На панели замигала спиралька #

Это говорит о присутствии ошибки(нужно считывать сканером)


Нико: и больше не заводилась #

Если авто не заводится то значит ЭБУ его заблокировал(ошибка серьезная)

Может быть все что угодно,датчик коленвала,датчик давления,насос и т.д. Гадать можно бесконечно,так что дешевле и правильнее это считать годы ошибок.

Нико
22.06.12  | 
22.06.12 | 

Приехал мастер, ковырялся часа четыре. Поменял насос, потом продул форсунки - завелась. Пока езжу без проблем. Но при диагностике показало несколько ошибок: Датчик хода иглы(обрыв замыкание на +), Датчик давления выпускного коллектора-G71 (обрыв замыкание на землю). И еще пару ошибок, но мастер сказал что остальные ерунда, а эти могут себя проявить. Как думаете, что стоит предпринять?

эксперт раздела
«Двигатель и питание»
xekxek
22.06.12  | 
22.06.12 | 
Нико: Датчик давления выпускного коллектора-G71 #

Это очень похоже на систему рециркуляции воздуха.(подклинивает клапан или повреждена заслонка)

Дым черный был? скорость плохо развивал автомобиль?

Нико
25.06.12  | 
25.06.12 | 

Рано я радовался. На второй поездке после ремонта авто после нескольких резких "дерганий" заглохло...Отогнал на эвакуаторе в сервис..Интересно что они скажут???

Нико
25.06.12  | 
25.06.12 | 


to xekxek: Дым черный был, но скорость вроде нормально развивала.

12345...
Быстрые переходы к ответам и лучшим комментариям:


ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06