Видео: какую версию нового Ларгуса стоит брать?

Видео: какую версию нового Ларгуса стоит брать?

С недавнего времени к покупке стала доступна обновленная версия автомобиля Lada Largus, модернизации которой аудитория ждала достаточно долго. Среди силовых агрегатов на данный момент доступны две версии — на 90 и 106 л.с., по динамике они отличаются всего на полсекунды, а что по ощущениям от вождения? Автор ютуб-канала «Энергетик Сергей Николаев» в новом видео тестирует обновленный автомобиль, оценивает тягу обоих версий, расход топлива, шумоизоляцию салона. Также стоит отметить, что помимо обновленной внешности Ларгус получил порядка 300 совершенно новых и улучшенных деталей. Поможет ли это поднять спрос на
данную модель?

Поделитесь с друзьями
Комментарии

  1. Рафаэль

    все достоинства движков будет после 6-10 тыс км пока обкатаются пока они все тупые

    Ответить
  2. Рустам

    А на сколько улучшилась печка или такая же холодная ?

    Ответить
  3. Андрей

    У меня Ларгус Люкс 2014г с двс К4М, можно дополнить любыми прибамбасами,кпп замена 5-ой передачи(115 км/ч при 3000 об/м, было 95км/ч) расход упал,самое главное движок РЕНО, утеплитель под капотом! Но больше такой вариант устраивает.

    Ответить
  4. Аркадий Александрович

    Автоваз это лоторея большая как купишь 20 лет ездил и на новых и б/у с разными двигателями и коробками .

    Ответить
  5. Аноним

    Лишили народ бюджетного универсала! Где всё было отлично по соотношению цена и качество. А теперь впаривают нам какой стал хорошый Ларгус! У меня Ларгус Кросс 2017 к4м. Меня всё! Всё! Устраивает за цену которую я его взял 686000 . И это просто был подарок для России!!! Я уж не говорю про ларгус в минимальной комлектации не Кросс.Пришло время и я хочу менять своего коня,но на Ларгус с дырой на торпеде я уже не смотрю! Верните Ларгус Кросс в комплектации 2017г и я первый куплю эту машину. Соответственно за адекватную цену. А пока присматриваюсь к Веста св Кросс. Дабы цены уже приблизились к равным,а веста приятнее,что по наружке,так и в салоне.
    P.S.это сугубо моё мнение и спорить ни с кем не собираюсь.

    Ответить
Добавить комментарий

Adblock
detector